Опубликовано 16 Январь, 2015 - 21:35

Данную лимитированную коллекцию приобрела ещё в ноябре , а вот пользоваться начала гелем только под новый год .. ну чтоб так символически )))

И такой по истине новогодней вкусняшке , нашлось самое главное место на полке в ванной , ведь с таким игривым тёплым ароматов карамели не сравниться не одному гелю , которые у меня были )) ИВ Роше радует такими приятными лимитными продуктами !!

Сама бутылочка такая же , как и у меня летом был гель Ив Роше с Ежевикой (тоже божественно пахучий) - бутылочка удобная , в руках не скользит - всё окей!

Вот отсутствие какого либо дозатора (просто пробку откручиваешь и всё , льёшь на мочалку) , сразу расстроило

- подумала , что опять буду лить больше , чем нужно геля , но потом ... после первого же применения - поняв какая густая консистенция у геля , то всё стало на свои места ! гель используется экономно))++++++

Консистенция такая приятная тягучая , как сгущёночка

(а я так люблю сделать дырочку в банке со сгущёнкой и лить потихоньку на хлебушек сгущёнку простите за ностальгию ) ... вот точно так же льётся этот гель , он безумно приятнейший для органов обоняния , пахнет прелестно завораживающе своей сладостью спелой жёлтой груши облитой пьянящей ароматной карамелью , такой тёплый аромат , не назойливо надоедливый , а наоборот такой комфортный уютный ! на коже он конечно не такой пьянящий как в бутылке , но всё равно остаётся на коже приятная тягучая карамельная "вуаль" )))))))))))) аромат описать не сложно ... кто примерно себе представляет компонент "карамель" и "грушу" ... тот точно также воспримет позитивно данный "дуэт"!!! мне кажется сочетание как никогда вовремя зимой !! летом бы было не совсем уместно мешать такие сладостные компоненты)) Ив Роше знаток - как можно завлекать каждый сезон чем то новым ))!!

Объем моего бутылёчка 400 мл )))

И ещё хочу заметить крем-гель реально экономный , он безумно хорошо пенится (что для меня было вообще неожиданностью, потому как я привыкла ,что гели ИВ Роше плохо пенятся , и быстро у меня заканчиваются )а тут такая радость !Нанося совсем немного "карамели " на мочалку , я получаю , много пены , которой идеально хватает на всё тело ! я безумно довольна! на данный момент я пользуюсь данным гелем с 28 декабря - примерно 20 дней ... и до половины у меня ещё не дошло .. ну класс ... я в восторге)) таким хочется нежиться всё дольше и дольше, и я вдвойне благодарна за такую экономность использования )

Состав :

Ну для меня это уже не является темой для расстройства , я уже много сделала анализов состава разных гелей ИВ Роше , и просто уже не удивляет количество ПАВ , денатуратов , красителей и т.д. , стараюсь получить моральное и физическое удовольствие от продукта , без всяких "обид")))

Но к вашему вниманию представлю ещё анализ данного геля( так на заметку , если интересно ))))))

Итог от использования:

- гладкая не стянутая кожа !

- ароматная , но правда аромат держится не больше 25-30 мин , очень быстро уходит , ну и ладно .. это для меня не существенный минус !

- хорошо очищает кожу , не оставляя неприятной плёнки - не требует длительного смывания пены!!

- кремовая текстура - это просто двойное блаженство !!! )))

******От геля только самые чудесные эмоции , все кто ещё не успел его приобрести , просто должны познакомиться с таким ароматом и консистенцией, так как относится он к лимиткам , и может возможности больше приобрести не будет! ******

Всем желаю удачи! Хорошего выбора! и надеюсь я была полезна)))

Цена крем геля сейчас по инет каталогу 65 грв (268 руб) , в ноябре я приобретала набором крем-гель + молочко для тела , и тогда набор мне стоил 120 грв (494 руб)

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Нежная текстура
  • Прекрасный запах
  • Хорошо пенится
  • Экономичен в использовании
iNESSA Worldрекомендует
16.01.2015
Как хорошо, что этот гель легко смывается. Многие средства для душа смываешь-смываешь, а они все остаются на коже. Объём флакона впечатляет. Жаль только что нет дозатора, с ним всё-таки удобнее. Wink
16.01.2015
Lelya0211 , Wink действительно легко смывается - это отлично! Первоначально увидев такую консистенцию, у меня была лёгкая паника Sexy Big smile думала и 80 литрового болера воды не хватит , чтоб смыть такую густоту Laughing out loud но потом поняла , что всё в порядке Star вся густота консистенции уходит в парящую нежную лёгкую пену , поэтому трудностей со смыванием нет!)) дозатора нет конечно , НО ... у меня всегда есть на полочке бутылочка с дозатором из под предыдущих гелей , оставляю на всякий случай Cool так что не проблемка перелить и всё )) Wink Shy
Никогда не было грушевого геля - аромат, наверное, чудесный Smile
16.01.2015
Ирсула, да , к стати тоже грушевого никогда не пробовала ) Shy опять же Ив Роше молодцы внедряют всё новые и новые компоненты ))) Love Star
19.01.2015
так вкусно описали этот гель, что захотелось приобрести такой же)))
19.01.2015
ks.crystal Wink всегда рада помочь )) Shy Star
20.01.2015
Гелем не пользовалась, а лосьон мне понравился.
20.01.2015
Ksyushka Wink согласна! ласьон начала раньше геля , он божественный - ни слов ни мыслей не хватает , чтоб описать все эмоции в отзыве (поэтому пока не написала ) Shy Love к концу бутылька ласьона созрею Laughing out loud
21.01.2015
Какой приятный... Love
21.01.2015
_Laiman_, спасибо , что заглянули ) Wink
30.01.2015
Отличный отзыв! Я обычнов магазине покупаю, хотя, заказывая онлайн, гривен на 10 точно сэкономить можно. Просто я так ждать не люблю))) А бывает, что продукт вот прям сейчас нужен! Smile Очень люблю их гель с миндальчиком, ну и карамельная груша - мой фаворит!
30.01.2015
Chica Bonita Wink Big smile спасибочки вам за внимание)) в Киеве по магазинам Ив Роше сейчас не очень "хорошие " цены (пару месяцев назад последний раз была в Караване в Ив Роше ), завышены и т.д. - ну они же там всё засчитывают (аренда , комунальные и т.д.) то конечно многие товары не совсем выгодно в магазине приобрести! а в инете мне удобнее , обо всём почитать отзывы и закинуть в корзину нужный продукт ! Wink а то я здесь начитаюсь , а в магазин захожу - в голове всё перемешано , нифига не помнишь Big smile что хорошее , что плохое?! ))) потому пока я фанат инет магазинов ))
30.01.2015
iNESSA World , и это правильно! Я редко что покупаю онлайн, т.к. не привыкла и вечно боюсь -а вдруг не дойдет посылка, авдруг еще что-то (это когда по предоплате). А в Ив Роше, кажется, посылку приполучении оплачивать...Да? Ладно, значит в этом случае я просто ленюсь ждать! Big smile Shy
31.01.2015
Chica Bonita, да в Ив Роше - я заказываю и по каталогу обычному бумажному , и по инет каталогу,то прихожу на почту забираю и при получении плачу , мне кажется так удобно Smile а ещё у меня было такое - долго они "тянули кота за хвост " больше месяца ждала (это при том ,что живу в Киеве и контора их в Киеве, и передать ящик с одной части города в другую у них занимало месяц - ну бред Angry Crazy ) конечно я злая позвонила и отменила заказ - сказала , что не хочу ещё ждать !!, а так бы если заблаговременно заплатила , то уже по любому пришлось забирать и неизвестно сколько ждать Exclamation Mark Puzzled по крайней мере теперь мне доставляют в течении 2 недель )) Cool
Я из этой серии урвала молочко. Ещё не пользовалась. Гель сначала не стала, а потом уже не успела.
08.03.2015
Маргарита85 молочко - это вообще отдельная тема , оно божественное и "нескончаемое" Love Sexy я уже второй месяц пользуюсь и никак дна не видно ! а аромат - непередаваемый , как гель, но на коже в 10 раз слаще , мне кажется )) Cool но опять же на любителя Exclamation Mark подружка нюхала - говорит , что не "её аромат" , очень приторный ! а мне кажется , когда холодно самое то Star Party