Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 19:32

Оттенок 110.

Пишу этот отзыв спустя 3 месяца после покраски.

После каждого расчесывания

Решила подкрасить этой краской корни 14 ноября 2016 года, сразу после покраски и до сегодняшнего дня волосы стали осыпаться,я пропила все комплексы витаминов, перепробовала кучу уходовых средств, сдала анализы на гормоны щитовидной железы, биохимию крови и стала точно уверена что травмировала кожу головы именно этой красной, я потеряла больше половины своих волос, они выпадают и сегодня прям с корнем, я опустила руки уже и смирилась, хочу вам сказать, ни за что не покупайте эту краску, она просто угробит ваши волосы, там где краска пересеклась с старым окрашенным волосом, получился очень светлый цвет и волосы просто тянусь, все что осталось от волос это солома которая выпадает до сих пор, будьте осторожны!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Жесткие волосы после окрашивания
  • Жжет кожу головы
  • Сушит волосы
  • Травмирует кожу головы, волосы выпали
  • Цвет на коробочке и на волосах не совпал
lilya_1209не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата. После окрашивания волосы нуждаются в особом уходе. Рекомендуем один-два раза в неделю использовать маски, а каждый раз после мытья головы — увлажняющий кондиционер. Хорошего дня!