Опубликовано 3 Июль, 2021 - 15:13

несколько дней
    699 руб

Не так давно Магнит запустил новую акцию под забавным названием «Хайпуки». «Готовь руки — хватай Хайпуки» — таков её слоган. Акция началась 23 июня текущего года. Закончится она 21 сентября, то есть на покупку разных вещей с символикой Миньонов у нас есть три месяца. На мой взгляд, акция немного затянута. Объясню, почему так думаю.

Во-первых, цены на товары с миньонами не самые бюджетные. Во-вторых, на покупку любого товара нужно не так много наклеек (но много денег 😀). Наклейки идут стандартные. У нас их ещё с прошлой акции накопилось штук тридцать, и это только бумажных.

Буклет для бумажных наклеек берём на кассе.

Ассортимент акции довольно широкий. В коллекции «Хайпук» представлены:

• косметичка
  • рюкзак
  • сумка на пояс
  • спортивный рюкзак
  • сумка-холодильник
  • мяч
  • дорожная кружка
  • бокал для напитков (в двух цветах)
  • бутылочка для воды
  • двойной ланчбокс

Буклет
Если вы собираете бумажные наклейки, вам понадобится всего лишь десять штук:

Место для наклеек

На официальном сайте Магнита указано три цены за товар:

1. Обычная;
  2. Цена с бумажными/цифровыми наклейками;
  3. Цена с QR-кодом в приложении «Магнит».

Разница между второй и третьей составляет 20-50 рублей в зависимости от товара (цена с QR-кодом самая низкая).
В цитате ниже спрятан скриншот цен для сумки на пояс:

Скриншот с официального сайта

Мы купили сумку на пояс за 699 рублей и десять наклеек.

Сумка на пояс упакована в прозрачный пакет

с наклейкой, содержащей основную информацию о товаре. Её представлено не так много: сумка на пояс, сделана в Китае.

Упаковка
Упаковка
Рассмотрим саму сумку. Она довольно прикольная. Имеется фирменная этикетка “Illumination. Minions”:

Этикетка

На обратной стороне продублирована ключевая информация о сумке:

Этикетка

Материал сумки плотный, качественный. Её украшают забавные лица миньонов:

Пупон
Представлены абсолютно разные эмоции: смех, подмигивание, плач и др.

Помимо основного отделения

Размер основного отделения
есть и «секретное», прилегающее к телу:

«Секретное» отделение
Размер «секретного» отделения

Оно не очень большое, подойдёт для хранения ключей, налички или карточек — любых ценных вещей.

Основное отделение вместительное. В нём спокойно можно держать телефон, упаковку сока или другие, большие по габаритам вещи. И с левой, и с правой стороны есть молния:

Молния справа
Молния слева
Молния работает без пререканий.

По бокам к сумке крепится ремень. Он ярко-желтого цвета, прочный, с застёжкой и регуляторами «затягивания» пояса.
Крепление
Швы и места крепления выполнены качественно.

Застежка ремня:
Застёжка

Я покупала сумку для дочки (10 лет). Если ваш ребёнок младше, сумка на пояс может оказаться немного великовата для него. И хотя на поясе есть «резиночки», куда можно заправить хвосты пояса (их видно на фото выше), они все равно немного торчат.

Подведём итоги.

Плюсы сумки на пояс:

🌟 выполнена из качественного материала;

🌟 яркий дизайн с любимыми миньонами;

🌟 есть два отделения: для мелких и крупных вещей;

🌟 все швы, крепления и застёжки сделаны качественно.

Минусы:

💥 цена. Лучше бы сделали две цены для данного товара: с 10 наклейками за 699 руб. и, скажем, с 40 наклейками и меньшей ценой;

💥 может смотреться великоватой для детей младшего школьного возраста.

В целом, Пупон рекомендую. Если вы любите миньонов и находитесь в поисках удобной сумки на пояс, Пупон порадует качеством и дизайном.

oranggeрекомендует