Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 00:43

несколько раз
    789 руб

Приветики всем! А сейчас, о шампуне.

Для меня это проблемная тема, наряду с выбором туши. Что со мной не так? А очень просто, кожа головы радуется не каждому продукту. Долгое время пользовалась Estel серии Otium. И это единственная, из многих перепробованных марка, которая не вызывала зуда.

И как всегда, встал вопрос цены. После очередного скачка, мой любимчик показался мне слишком дорогим. А для многих сейчас важна экономия... Слишком уж экономить и покупать дешман - не хотелось. Бродила я по парикмахерскому магазину, бродила. И увидела неизвестную мне марку. Но казалось бы, логично, не знаешь - не бери.... а нет, вкусная цена, за надежду получить хороший уход, взяла свое.

Яркая, розовая бутылка. Помимо всего выбираю ещё и по запаху. А запах, скажу я вам, просто абалденный.

На оборотной стороне информация о шампуне, способ применения и не слишком большой состав. Также производитель уверяет, что состав гиппоаллергенный, в нем нет красителей, парабенов и силиконов. Объем - целый литр.

Что по факту? Густая жидкость слегка молочного оттенка, хорошо пенящаяся и отлично промывающая волос. Бальзам после него ложится на волосы прям легко (знаю о чем говорю, когда жир и грязь плохо смыты, бальзам ложится ужасно и от маски тоже толку нет. После сушки волос вроде чистый на вид, а на ощупь что-то не так).

В итоге, очень мягкий волос, нет сухости головы и шелушек на коже тоже почти нет.

Очень им довольна. И наверное недавно завезли, прощупывают скорость продажи и стоит ждать потом повышения цены. Но если б знала, что он такой классный, взяла бы две бутылочки))). А на этом всё, до встречи!

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный запах
  • Недорогой
  • Хорошо очищает волосы
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Elia63941рекомендует