Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 09:28

Всем здравсвуйте!

Фен и коробка от него

Хочу с вами поделится отзывом о моем любимом фене!

Удобно держать в руках

Долгое время я выбирала фены только в крупных магазинах бытовой техники, были и Philips и Braun и Scarlete. Но на они работали всего по 1.5-2 года. И вот, посоветовавшись с парикмахером, решила пойти за обновкой в профессиональный магазин.

Итальянец!

Там мне порекомендовали итальянские фены бренда Provento (ранее ETI), модель по цене и характеристикам мне понравилась Excell 3000.

Съемная крышка

Частота сети: 50/60 Гц

2 режима скорости

3 режима нагрева

Длина шнура: 3 метра!

Небьющийся корпус из поликарбоната – прочный и легкий

В комплекте узкая съемная насадка-концентратор для профессиональной укладки

Мощный итальянский двигатель переменного тока с большим сроком службы обеспечивает безотказную работу фена в течение 50000 циклов

Произведены и собраны в Италии

Вес- 1,56 кг

В использовании фен очень понравился! Хороший обдув, быстро сушит волосы, не пересушивая. Температурных режимов вполне хватает, обычно пользуюсь средним вариантом.

Очень круто, что имеется такой длинный шнур! (3 метра) - передвигаешься по комнате, не выключая фена. Сам провод толстый и думаю действительно износостойкий.

Также у него внутри керамический нагревательный элемент ( о его важности я узнала из видео "как выбрать фен" на youtube)

Фен средний по весу, мне с ним комфортно, рука не устает

Внешне смотрится стильно (блестящий черный, как Мазератти)))

При работе фен равномерно шумит, не слишком громко, без странных звуков)

Стоил он 2400р) вполне хорошая цена для такого фена!

За время использования (около 8 месяцев) претензий к нему нет.. Всем хочу посоветовать покупать профессиональную технику - все-таки она рассчитана на более долгий срок службы!!

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Надежный производитель
  • Прочность
  • Удобный
  • Хорошо сушит волосы
Недостатки
  • * не обнаружено
Belonataрекомендует