Опубликовано 5 Май, 2024 - 13:43

Где купить - Ozon, Wildberris

Цена - 350 рублей

Объем - 200 мл

Описание с Ozon

Нежный крем-гель дарит заботливое и бережное очищение любому типу кожи.Молочный протеин оказывает благотворное воздействие на кожу, благодаря содержанию большого количества аминокислот (увлажняет, смягчает, питает)

Требования

Мне нужно чтобы было вкусно, не сушило и очищало. Не использую в качестве пены для ванны.

Упаковка

Белый, пластиковый флакон.

Упаковка мне не нравится, потому что а) не прозрачный флакон, отслеживать остаток не удобно, б) защелка на флаконе держится на соплях. Все время боюсь что в какой то момент просто отлетит.

Консистенция

Молочко имеет нормальную консистенцию, не жидко и не вязко. Комфортно.

Цвет - белый

Аромат

Нежный, косметический аромат, нейтральный. Пахнет хорошо и на всю ванну. После применения аромат на коже остается но не задерживается. Я бы сказала - аромат чистоты.

Состав

AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, LACTOSE, LACTIS PROTEINUM (MILK PROTEIN), SINE ADIPE LAC (NON FAT DRY MILK) , LAURYL GLUCOSIDE, STYRENE\ACRYLATES COPOLYMER, COCO-GLUCOSIDE, GLYCOL DISTEARATE, COCAMIDE MEA, LAURETH-10, POLYQUATERNIUM-7, PROPYLENE GLYCOL, TRIETHYLENE GLYCOL, MAGNESIUM NITRATE, MAGNESIUM CHLORIDE, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, TETRASODIUM EDTA, PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, DMDM HYDANTOIN, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE.

Экоголик не в восторге.

Расход

Мне показалось что средство расходуется довольно быстро. У меня флакон продержался не долго. Но я конечно же пару раз пыталась использовать молочко в качестве пены, может быть поэтому сложилось такое впечатление.

Общие впечатления.

Мне это молочко очень понравилось! Думаю оно будет одним из любимых ср-в для мытья. У него очень приятный , нежный аромат и оно совершенно не сушит кожу, возможно по причине наличия в составе молочных протеинов.

Использовать в качестве пены для ванны я бы не советовала. Пенообразование среднее и эффект не такой приятный как при использовании в качестве геля для душа. Смывается прекрасно, не оставляет на коже ничего лишнего. Хочу попробовать все ароматы, их всего четыре.

С удовольствием рекомендую Nidra , в восторге, 5 баллов, не смотря на хлипкую конструкцию крышки.

Достоинства
  • Делает кожу мягкой
  • Доступная цена
  • Не стягивает кожу
  • Нежная пена
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Katrinzaрекомендует