Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 10:20

Добро пожаловать!

В уходе за телом зимой предпочитаю питательные текстуры, масла или жирненькие кремы. Но такие средства требуют времени на впитывание, а что делать, если времени совсем нет, а поухаживать за кожей хочется? В таких случаях меня всегда выручает крем-суфле от Крымской Мануфактуры. Невероятно легкое и невероятно ароматное средство, которое подарит качественное увлажнение в любое время года.

Крем-суфле для тела Крымская мануфактура "Дом природы" Увлажняющее

Цена: 390 рублей

Вес: 150 г

Производитель: ООО "Мануфактура Дом Природы", Крым

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления

Где купить: Официальный сайт Крымская мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ - [ссылка] (Мой отзыв о сайте)

Прямая ссылка на крем-суфле - здесь

Описание производителя:

Легкий крем-суфле для тела с инжиром и маслом граната станет вашим любимым увлажняющим средством. Благодаря невесомой текстуре, он быстро впитывается, не оставляя жирных пятен. Экстракт ялтинского инжира великолепно смягчает и восстанавливает кожу. Масло граната способствует увлажнению и помогает сохранять влагу в клетках кожного покрова. Экстракт алоэ помогает восстановить кожу, способствует ее заживлению и защищает от негативных воздействий окружающей среды. Фруктовый аромат этого крема-суфле напомнит о лете.

Упаковка

Крем-суфле от Дома Природы продается в яркой и красочной банке-шайбе. Отмечу, что у производителя есть несколько разновидностей суфле, мое - Увлажняющее оформлено в сиреневой цветовой гамме.

Крем-суфле для тела Крымская мануфактура "Дом природы" Увлажняющее.

Упаковка изготовлена из плотного пластика, завинчивающаяся крышка металлическая. Крышка украшена логотипом марки и наименованием крема. Оформление невероятно красивое и в духе натуральной косметики. Такую баночку приятно получить в подарок, это я так тонко намекаю, что скоро 8 Марта Laughing out loud

Крем-суфле для тела Крымская мануфактура "Дом природы" Увлажняющее.

На этикетке найдем описание продукта и рекомендации по применению и хранению крымского суфле.

Крем-суфле для тела Крымская мануфактура "Дом природы" Увлажняющее.

Отличный состав на основе шикарных масел (Ши, масло граната, масло инжира), которые прекрасно питают и смягчают кожу, экстракт алоэ обеспечивает хорошее увлажнение, а эфирные масла в качестве отдушки придают натуральный аромат крему.

Под крышкой защитная мембрана, надежно приклеена и охраняет свежесть нашего крема.

Текстура и аромат

Крем-суфле Увлажняющее имеет достаточно густую консистенцию, но при этом совершенно легкую и взбитую.

Крем-суфле для тела Крымская мануфактура "Дом природы" Увлажняющее.

Действительно, напоминает суфле, легчайшее, воздушное, сливочное суфле. Крем прекрасно распределяется по коже, слегка тает от тепла тела. Впитывается очень быстро, никакой ощутимой пленки на коже не оставляет. Расход у крема достаточно экономный, на все тело у меня уходит около чайной ложки без горки.

Крем-суфле для тела Крымская мануфактура "Дом природы" Увлажняющее.

Аромат - это отдельная история. Летняя история, морская история, Крымская история. Крем потрясающе пахнет сладким и спелым инжиром. Открываю баночку и меня уносит на Ялтинскую набережную, где морской бриз развевает волосы, а послеобеденное солнце дарит золотистый загар. В общем, пахнет крем просто шикарно, натурально, нежно, ненавязчиво. Что еще приятней, аромат сохраняется на коже еще пару-тройку часов после нанесения.

Применение и результат

Суфле наношу после душа вечером или утром, значения не имеет, так как средство быстро впитывается. Через 10 минут после нанесения я уже могу одеваться, не опасаясь прилипнуть к джинсам Laughing out loud

Крем-суфле для тела Крымская мануфактура "Дом природы" Увлажняющее.

Небольшое количество увлажняющего крема-суфле от Дома Природы, распределяю по чистой коже тела, массажными движениями до полного впитывания. Крем легко распределяется, благодаря своей нежной текстуре и наполняет ванную комнату ароматом лета и солнца.

Крем-суфле для тела Крымская мануфактура "Дом природы" Увлажняющее.

После впитывания крема, кожа становится очень нежной и бархатной на ощупь, нет даже намека на сухость. Чувство стянутости после душа исчезает. Суфле,действительно, деликатно увлажняет кожу не оставляя после себя липкости или дискомфорта. Как по мне, так это идеальное средство для увлажнения кожи, которое можно использовать даже тогда, когда вы очень ограничены во времени. Даже удивительно, что крем на основе масла Ши может так быстро впитываться. В общем, увлажняющее суфле Дома Природы выполняет все заявленные функции: увлажняет и смягчает кожу, быстро впитывается, без жирной пленки. На мой взгляд, крем подойдет для любого типа кожи и будет уместен в любое время года.

Итог

Плюсы:

• отличный состав на основе натуральных масел;
  • нежная текстура;
  • легко наносится;
  • быстро впитывается;
  • не оставляет жирности и липкости на коже;
  • волшебный аромат Крымского лета;
  • экономный расход;
  • красивая упаковка.

Минусов для меня нет.

Крем-суфле для тела Крымская мануфактура "Дом природы" Увлажняющее.

Рекомендую Крем-суфле для тела Крымская мануфактура "Дом природы" Увлажняющее. Отличное средство для ухода за кожей. Крем обладает нежнейшей текстурой и хорошими ухаживающими свойствами. Деликатно увлажняет и смягчает кожу при этом быстро впитывается и не оставляет пленки на коже. За натуральность, летний аромат и качественное увлажнение оцениваю суфле от Дома Природы в 5 звезд и рекомендую.

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще немного об уходе за телом:

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • ЛЕТНИЙ АРОМАТ
  • Не оставляет жирной пленки
  • Нежная текстура
  • Увлажняет и смягчает кожу
natalya_lamashрекомендует
22.02.2017
Какие же у вас превосходные фото, глаз радуется Innocent
22.02.2017
Люблю текстуру-суфле в кремах!
22.02.2017
тоже собираюсь заказать средства этой марки. Крем-суфле очень интересно было бы попробовать
22.02.2017
Как же я люблю Крымскую мануфактуру! Love У них не только качественные продукты, но и красивое оформление Smile
Отлично, что суфле борется со стянутостью и сухостью кожи. Консистенция понравилась.
22.02.2017
Очень люблю крема-суфле, их текстура мне больше всего подходит!
Оформление у суфле привлекательное! Мне нравятся такие легкие текстуры! Smile
Фотографии просто изумительные!
Да и крем, судя по описанию достоин только похвалы!
22.02.2017
У этой марки очень приятные средства для тела.
22.02.2017
текстура такая нежная и приятная
22.02.2017
очень понравилось сиренево-цветочная гамма в дизайне Love
22.02.2017
Обожаю средства от "дома природы" - начиная от упаковки, заканчивая свойствами продукта Love
22.02.2017
Какая легкая текстура у этого суфле Smile
22.02.2017
Так понравилось средство по описанию Smile Ваши фотографии настолько красиво выполнены,что ещё больше хочется купить средство Smile
22.02.2017
У меня такое же, но питательное, в восторге от него Love
Приятный крем Love
Июльский отдых на Крымском побережье вспоминаю с теплом Innocent
22.02.2017
Легкое очень средство, такое прямо весенне-летнее. С радостью бы себе приобрела Smile
Обожаю подобную текстуру! Love Прекрасный продукт!
Чудесный крем, с удовольствием бы побаловала им свою кожу!
ммм, какой крем шикарный Love
Love обожаю такие средства
22.02.2017
Замечательный крем для ухода за кожей.
ой, такие фотки весенние Shy Love
оформление и цвет у него потрясные Smile
Фотографии изумительные! Love
Приятный крем по описанию, упаковка напомнила Лькосметикс)
22.02.2017
Текстура у него прекрасная, именно такую и предпочитаю в подобных средствах)
22.02.2017
Какой замечательный кремик!надо и себе прикупить)
Столько масел в составе!Хорошее питание кожи обеспечено просто Smile
22.02.2017
Люблю этого производителя) Текстура крема обалденная и вкусная)
Какие же фото суперские!
22.02.2017
Мне тоже очень нравится их продукция - качество и дизайн всегда на высоте, все очень хорошее и очень действенное!
22.02.2017
на вид и правда как суфле! отлично ухаживает за кожей Smile
одно слово "суфле" заставляет хотеть этот крем Big smile
состав хороший у крема!)
шикарный уход для тела Laughing out loud

п.с. фото красивые Love
22.02.2017
По описанию очень привлекательный крем ?
надо попробовать такой крем
22.02.2017
Как же хочется почувствовать крымский морской бриз) Тоже зимой предпочитаю питательные текстуры!
22.02.2017
От твоих фотографий прямо повеяло весной, очень красивые и нежные Love
Текстура Крем-суфле потрясающая, и впитывается быстро и увлажняет отлично Smile
Шикарная консистенция. Laughing out loud
Мarea Сaldă, приезжайте еще Wink

Всем большое спасибо за комментарии и приятные слова Love
22.02.2017
Отличный состав! И в тоже время текстура лёгкая. Мне нравится!
22.02.2017
очень здорово, что он экономичный! у меня кожа очень сухая в зимний период, мне такой крем нужен Smile
Ещё 78 комментариев