Опубликовано 12 Июль, 2023 - 09:58

полгода или более
    3099 рублей.

Долгое время я делала электроэпиляцию и на данный момент полностью избавилась от волос в области бикини и подмышек. В связи с переездом в другой город у меня был период времени, когда электролога я не посещала. Просто потому что мастера не сразу нашла. Идти к кому попало мне не хотелось от слова совсем. От бритвы я отвыкла. И по моим ощущениям перейти на станок после электроэпиляции - это как вернуться из 21 века в Средневековье. Поэтому я решила приобрести эпилятор. В своем сегодняшнем отзыве я поделюсь с вами впечатлениями об эпиляторе Philips BRE225.

УПАКОВКА.

Эпилятор продается в картонной коробке. На лицевой стороне изображен сам эпилятор, который находится внутри коробки. Долго описывать упаковку не буду - здесь в общем-то все стандартно. С разных ее сторон можно найти информацию об эпиляторе - функционал, характеристики, данные производителя. Даже определенный контроль вскрытия упаковки есть.

Эпилятор Philips BRE225 отзывы

Внутри коробки все аккуратно сложено.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Страна-производитель эпилятора - Нидерланды. Гарантия от производителя - 12 месяцев. Приобрела я данный прибор в сети магазинов DNS. Стоимость - 3099 рублей.

КОМПЛЕКТАЦИЯ.

В коробке я нашла сам эпилятор, сетевое зарядное устройство, щеточку для очистки эпилятора, инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон. Дополнительных насадок и чехла нет.

ЭПИЛЯТОР. ВНЕШНИЙ ВИД.

Дизайн простой и лаконичный, при этом достаточно стильный и современный. Абсолютно ничего лишнего. Радует, что эпилятор маленькие и легкий. Его вес 98 гр.

Эпилятор Philips BRE225 отзывы

У эпилятора эргономичная форма, его удобно держать в руке. Радует, что с одной стороны эпилятора есть антискользящие ребра, так что в процессе применения в руке эпилятор сидит надежно.

Эпилятор Philips BRE225 отзывы

У эпилятора Philips BRE225 две скорости, они переключаются круглой кнопкой на корпусе. Кстати, кнопка достаточно тугая. Переключается не очень легко.

Эпилятор Philips BRE225 отзывы

Пинцетов 20 штук. Крутятся быстро и шумно. Вообще эта модель эпилятора очень шумная, лично меня сильно напрягает.

Эпилятор Philips BRE225 отзывы

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

В процессе эксплуатации я обнаружила несколько серьезных минусов, которые заставили меня полностью отказаться от использования данного гаджета.
Во-первых, не очень удобно, что эпилятор работает только тогда, когда при помощи зарядного устройства подключен к сети. Да, шнур у эпилятора длинный, но все равно как не крути не вы выбираете место, где будете делать эпиляцию, а сам эпилятор решит этот момент за вас - эпиляцию будете делать в непосредственной близости к розетке.

Эпилятор Philips BRE225 отзывы

Во-вторых, сама эпиляция не эффективная. С первого прохода эпилятор удаляет не все волосы. Соответственно нужно проводить им еще раз, а то и два по коже. Как результат - раздражение. Ладно бы если бы просто было покраснение кожи. Оно за час полностью проходит, а то и быстрее. У меня же после эпиляции этим гаджетом появлялись какие-то мелкие белые прыщики. Я потом два дня кожу Хлоргексидином обрабатывала, чтобы они скорее прошли.
Но и это еще не все. После эпиляции остается определенное количество волос, которые просто обломаны. То есть эпилятор не удалил их полностью, просто оборвал верхнюю часть волоса. Ну такое себе. Эти волосы видны, еще и при прикосновении ощущаются. Практически как после бритвы.

Как я уже рассказала ранее, я делала электроэпиляцию и у меня есть зоны, где волосы полностью удалены. Это очень хорошо, так как эпиляцию при помощи данного эпилятора в зоне бикини я бы просто не вытерпела. Очень больно. Причем раньше у меня был эпилятор другого известного бренда, по стоимости немного дороже и волосы он удалял качественнее, при этом так больно не было. Хотя я его как раз в области глубокого бикини использовала тоже. Здесь же я делала эпиляцию ног подностью и руки до локтя. Больно ужасно. Ели терпела. Хотела получить результат, а его и нет. Получается, зря терпела.

Еще один минус. После эпиляции остается огромное количество вросших волос. Конечно, это проблема не одной данной модели, практически все эпиляторы способствуют повышению количества вросших волос. Поэтому я и ушла от обычной эпиляции при помощи подобных гаджетов к электроэпиляции.

ВЫВОДЫ.

Честно, я не ожидала, что эпилятор за такую стоимость окажется настолько плохим. У меня был еще один неудачный опыт покупки эпилятора фирмы Dexp, который также некачественно удалял волосы и обламывал их при использовании. Но стоимость того эпилятора 800 рублей, а эпилятор Philips BRE225 стоит 3100 рублей. Как бы ощутимая разница, а эффект одинаково плохой. В общем тут полное несоответствие цены и качества. По ощущениям как будто из 21 века в Средневековье оказалась. Из комфорта не пойми куда. Терпела боль, а все зря. Результат не порадовал. Поэтому какой результат, такая и оценка.

2 звезды и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Эпилятор Philips BRE225 отзывы

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы:

Расскажу как приготовить чихиртму и вкусный борщ)

Простое и безопасное отбеливание зубов в домашних условиях.

Потратила меньше 1000 рублей, а вся семья довольна - вафельница Dexp WM-30.

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Имеет 2 скорости переключения
  • Лёгкая чистка
  • Маленький и лёгкий
Недостатки
  • Боль и раздражение
  • Все же больно
  • Идеальной гладкости не добиться с первого раза
  • Кожа не гладкая
  • Не эффективная эпиляция
  • Оборванные волоски
  • Увеличивается количество вросших волосков
aus67regiraне рекомендует
12.07.2023
Да уж, эпилитораль ещё та лотерея. У меня тоже отстойный, ищу по отзывам нормальный теперь
Ой не, я уж лучше по старинке- через костёр попрыгаю😂 станками для бритья))
Девочки лазер (диодный), просто стоит найти достойного мастера. И не нужны эпиляторы, бритвы. Ну если только в целях профилактики подбривать тонкие волоски. А так... по сравнению с лазером все остальные методы борьбы с волосами на теле кажутся и правда средневековьем.
12.07.2023
Вы отзыв читали? Зачем мне диодный лазер, когда я удаляю волосы навсегда при помощи электроэпиляции.
да, я прочитала ваш отзыв. Но получается электроэпиляция не удалила вам волосы навсегда раз вы купили эпилятор...
12.07.2023
У меня такая же модель, только зеленого цвета. Заметила, что сильнее всего он обламывает тонкие слабые волоски именно на руках. А в остальных зонах, где волосы потолще, практически всё выдергивает. Крайний раз я тоже на руках удаляла, немного торопилась и, видимо, слишком быстро водила по коже, так 50% обломанных оказалось Sad
Помню меня хватило ровно на 2 раза подобных экзекуций - больно жуть!
Теперь доже не смотрю в сторону таких пыточных инструментов.
Знаешь, у меня был даже точно такой. Когда пользовалась, то чувствовала себя настоящей Жанной Дарк.
12.07.2023
Это точно. Медленно горишь на костре
12.07.2023
Для меня подобная штука сродни пыткам(
13.07.2023
Ох, я в итоге отказалась от них) По старинке приятнее))
А я бритвой, по старинке, орудую. Вросших волосков нет)
13.07.2023
Эпидяторы не всем подходят.
Официальный представитель Philips Россия
13.07.2023
Здравствуйте! За день до процедуры, но ни в коем случае не в день эпиляции, сделайте пилинг/скрабирование кожи, после чего хорошо увлажните ее средством с легкой текстурой на немасляной основе. Перед эпиляцией лучше немного распарить кожу - это облегчит процесс. Во время процедуры расположите эпилятор под углом 90 градусов к поверхности кожи и растяните ее свободной рукой. Медленно передвигайте прибор против роста волос, не надавливая на кожу. Предпочтительно, чтобы волосы не превышали длину 3-4 миллиметра. Отметим, что при регулярной эпиляции волоски становятся тоньше и слабее, а периодическое скрабирование поможет предотвратить их врастание. Срок гарантийного обслуживания на наши устройства составляет 2 года. Обратитесь, пожалуйста, к нам через социальную сеть VK или напишите в Telegram @Philips_RU_bot. Наши сотрудники произведут удаленную диагностику и сориентируют в дальнейших действиях. Мы работаем в будние дни с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 (по московскому времени).
13.07.2023
Мне нравится этот бренд, и данная модель симпатичная, жаль, что не подошёл по твоим требованиям.
Если честно, я звук эпилятора боюсь сильнее, чем звук стоматологических инструментов.
18.07.2023
не, лучше фотоэпилятор.