Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 11:20

Всем привет.

Случайно наткнулась в магазине на акцию на крема марки Diademine.

Если честно даже никогда не смотрела в сторону этой марки, не знаю по какой причине даже. Но моё мелкое любопытство и заманчивое предложение по акции, взяли верх над моими сомнениями и я взяла одну баночку на пробу.

Упаковка картонная, внутри листочек был с описанием и прочей ерундой. Сама баночка стеклянная с пластиковой крышечкой. На боковой стороне баночки была защитная пленка, так что смело могу сказать что до меня крем никто не открывал (меня это радует).

Сам крем белого цвета, нежный, с приятным (для меня) запахом. На кожу наносится легко, впитывается быстро. В течении дня я не ощущаю сухости кожи и стянуточки (с другими кремами иногда это бывало). Для меня этот крем служит основой под макияж. Я очень им довольна, когда закончится, то куплю скорее всего ещё один такой же.

Многие пишут, что появляется жирный блеск и кожа не дышит. У меня этого нет (последние года 2 на коде появляются многочисленные прыщики и шелушения) и этот крем для меня стал палочкой выручалочкой. Единственный минус крема состоит в том, что он не матирующий. Хотя мне на это всё равно.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Особого матирования не ждите
tosik53рекомендует