Опубликовано 11 Май, 2024 - 01:35

полгода или более
    600 руб

Развивающие мячи я купила в офлайн магазине кари Кидс. В данный момент такой набор можно заказать на вайлдберис, по цене около 500 руб.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Цена на момент покупки - 600 рублей (август 2023 года);

Производство - Китай

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Такие мячики хорошо развивают моторику рук у малышей, а ещё ими можно делать массаж.

В наборе идут 6 мячиков.

• В Виде бактерии))))

Ребенку очень нравился этот мяч, он с удовольствием чесал об него зубки. Мяч заменил ему грызунок.

Самый любимый из мячиков

• Мячик с мелкими шипами.

Этим мячиком я делала ребенку массаж пяточек и ладоней. Просто катала его.

Ну и ещё 4 таких вот мячика, которые остались совершенно без внимания. На фото снизу слева.

Отзыв, на этот развивающий коврик, можно будет прочесть по ссылке ниже

Оставшиеся 4 мячика вообще не интересовали ребенка, от слова совсем. Хотя он у меня любит мячики, мы с удовольствием ими играем, катаем и кидаем. Но другие мячики, не эти.

На фото без "бактерии", он где-то затерялся)

Один из мячей в наборе бракованный. Увидеть это можно на фото ниже⬇️⬇️⬇️поэтому при покупке думаю следует открывать коробку и сразу проверять. Я этого не сделала, так как сильно спешила.

Честно, мне кажется, что не стоит покупать такой набор из-за двух мячей. Хотя, может другие дети этим более заинтересованны, Я не знаю. В любом случае, купить аналогичные мячики можно в 2 раза дешевле, от других производителей.

Мой вердикт - 4, снизила балл за стоимость из- за брака.

Ниже по ссылкам вы можете прочесть другие мои отзывы на детские игрушки:

Развивающий коврик✨✨✨

Прикольная гусеничка, музыкальная, к которой ребенок не потерял интерес, более чем за полгода активных игр🔥🔥🔥

Обучающее пианино с песенками и сказками🔥🔥🔥

Музыкальная книга , которую не рекомендую👎

То, что так нравится малышам🤗🔥

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Подходят для массажа
  • Развивают мелкую моторику рук
Недостатки
  • Можно найти существенно дешевле
  • Попадается брак
13.06.2024
Добрый день, юлька-кастрюлька1991!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мнение клиентов очень важно для нас. Сожалеем, что качество продукции вас расстроило. За тем чтобы наша продукция соответствовала высоким требованиям, осуществляется строгий контроль. Мы стараемся развиваться, у нас еженедельное обновление ассортимента. Отслеживайте поступления на нашем сайте [ссылка], также вы можете зарезервировать необходимый товар. Надеемся, вы придёте к нам снова, и следующий визит закончится приятной покупкой.
Добрый день, спасибо!