Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 09:42

Доброго времени суток!

Хочу поделиться невероятной находкой, которая просто взорвала мое сознание! Это светло-зеленый крем, изменяющий лицо до неузнаваемости. Да. да... У него странный цвет, который сначала удивляет, а потом поражает. он меняется буквально на глазах идеально подстраиваясь под оттенок вашей кожи и маскирует покраснения и мелкие неприятности.

Этот крем (не знаю что это ВВ или СС, но на упаковочке красуются именно последние заветные буковки) я приобрела на сайте с тайской косметикой,хотя он корейского производства.

Место покупки: ИМ WellDee (прямая ссылка на крем)

Цена: 1360 рублей

Объем: 50 мл

Цвет и консистенция:

Что покоряет, так это цвет. Я конечно знаю, что корейские крема подстраиваются под кожу, но чтобы на моих глаза он из зеленого превратился в бежевый для меня было небольшим шоком.

Несмотря на то, что крем дает не очень плотное покрытие, он отлично маскирует неприятности на коже. Если у вас не проблемная кожа, он хорошо выравнивает тон и дает ей небольшое внутренне свечение. Это не жирный блеск, а именно приятный финиш. У меня жирная кожа, но при этом идеально матовый финиш кажется мне не очень красивым

Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Glycerin, Dipropylene Glycol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Peg-10 Dimethicone, Zinc Oxide, Hexyldecyl Myristoyl Methylaminopropionate, Talc, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Ethylhexyl Salicylate, Betaine, Disteardimonium Hectorite, Cyclomethicone, Magnesium Sulfate, Iron Oxides(Ci77492), Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/ Hexastearate/ Hexarosinate, Calcium Aluminum Borosilicate, Jojoba Esters, Portulaca Oleracea Extract, Mica, Iron Oxides(Ci77491), Iron Oxides(Ci77499), C12-14 Pareth-3, Phenoxyethanol, Chromium Oxide Greens, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Silica, Glycosyl Trehalose, Polyester-1, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Methicone, Fragrance, Methylparaben, Palmitic Acid, Silica Dimethyl Silylate, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Borago Officinalis Seed Oil, Madecassoside, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Opuntia Ficus-Indica Extract, Squalane, Soluble Collagen, Angelica Gigas Root Extract, Ledebouriella Seseloides Root Extract, Poria Cocos Extract, Hydrogenated Vegetable Oil, Aluminum Hydroxide, Aluminum Stearate, Peg-200, Butylparaben, Ultramarines, Dipotassium Glycyrrhizate, Pearl Powder, Aluminum Silicate.

Столько всего понаписано! Но честно при выборе косметических, а не уходовых средств я никогда на него не смотрю. Ну не бывает же тональников полностью натуральных. травим мы свою кожу, травим. ну а на что не пойдешь ради красоты. Участь уж у нас, девушек, такая!

От производителя:

ВВ крем, который магически меняет цвет! Белый в капле, он полностью
подстраивается под ваш индивидуальный цвет кожи лица. ВВ крем состоит из
цветных капсул зеленого и фиолетового цвета, поэтому хорошо маскирует как
красные воспаления на коже, так и желтизну, делая кожу максимально
естественной и здоровой на вид. Благодаря этим же капсулам имеет
матирующие свойства.
Морской коллаген и фитосквалан питают и смягчают кожу, экстракты лотоса, ангелики и алоэ сохраняют увлажнение на весь день, экстракт зеленого чая, растительные стимуляторы уменьшают воспаления, предотвращая появления акне.Подходит для любых типов кожи.

Ощущения и результат:

Я знаю, что говоря про тональный крем нужно быть показательной. Честно для меня это даже немного страшно, так что кто любит эстетизм наверное нужно пройти мимо этого показательного фото. специально скрыла его в цитату, чтобы не напугать. Честно выставить свое лицо в таком свете было не очень легко.

Все кто читал мои отзывы про маски видели вполне нормальную кожу. Да, спереди все выглядит приемлемо, а вот сбоку... Вообщем смотрите сами

В ЭСТЕТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" СКРЫТО В ЦИТАТУ!

Мне нравится такой эффект от его использования. Крем не чувствуется маской на лице, но при этом делает вот такие чудеса. Однако хочу отметить, что на моем опыте его лучше использовать без пудры. Почему то у меня в этом случае возникает эффект "забитых пор". Хотя соло крем не создает таких неприятностей.

НУ А ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ НА ЧУДЕСА преображения из зеленого цвета в незаметный естественный

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Helena_Mрекомендует
Эффект впечатляет!
крутая штука!
Отличная маскировка!
26.11.2015
Какой замечательный эффект от этого ВВ-ка!
Довольно часто встречаю зеленоватые крема - они прекрасно маскируют различные покраснения
26.11.2015
Замечательно перекрывает несовершенства кожи. Мне нравятся биби крема, в последнее время только ими и пользуюсь.
Надо попробовать! Интересные метаморфозы Wink
26.11.2015
Эффект потрясающий, надо взять его на заметку)
26.11.2015
Честно говоря, тональники вовсе и не травят кожу, если правильно подобрать. Главное очищать хорошо и не брать для ежедневного макияжа очень тяжелые средства. Smile
Результат хороший, в жизни наверное вообще ничего не заметно. Wink
Замечательный крем , идеально маскирует недостатки Love
26.11.2015
Удивительно цвет подстраивается! Love Вы ответственный герой, это сложно, показать то, что показывать совсем не хочется!
Отличный крем Smile
26.11.2015
Потрясающий крем! Все наглядно видно.
какой здоровский кремик:)
26.11.2015
Спасибо за отзыв, в закладки. Как раз надо бб купить.
Интересный! Wink
26.11.2015
Волшебство! Как он хорошо подстраивается под кожу!
26.11.2015
Действительно хорошо скрывает несовершенства. Такие средства бывают нужны!
26.11.2015
ух ты,какой необычный и эффект хороший Wink
26.11.2015
да ну, зря вы скрыли фотки, ничего там страшного нет. Корейские ВВ очень классные, про зеленый цвет давно знала, что на коже он превращается в естественный и хорошо маскирует, но, честно говоря, увидев такой цвет впервые, немного испугалась бы))
эффект потрясный
Вот это маскирующие свойства! Для многих обладательниц жирной кожи - просто находка.
26.11.2015
Из зеленого до полного слияния с кожей - для меня и правда чудо! Laughing out loud Можно мужа пугать Big smile
очень хороший эффект!
26.11.2015
Вот это покрытие, почему я раньше не знала об этом bb...
мощный крем
26.11.2015
Действительно маскировка мощная!Интересно как подстраивается крем к коже!
26.11.2015
Маскирует хорошо, но проблемную кожу всё-таки, нужно лечить... Сочувствую Вам, были такие же проблемы Sad
26.11.2015
Вот это я понимаю - действительно подстраивается под тон кожи!
Отличный продукт! Еще и с SPF)))
26.11.2015
У него еще и SPF 25 имеется??? Замечательная штука!!!
Шикарный бибик!
26.11.2015
я поражена ! Очень пригодится такой вв!!
26.11.2015
Я хочу такой крем хамелеон Smile
26.11.2015
Отличная маскирующая способность Smile у меня был похожий ВВ крем , который из белого становился бежевым Smile
Хорошая маскировка. Тоже с нетерпением жду свой заказанный на ебее ВВ крем Smile
26.11.2015
И правда очень хорошо замаскировал все недостатки!!!
26.11.2015
хорошо ложиться на кожу)впечатляет результат!
26.11.2015
Результат отличный, крем очень хорошо все маскирует!
Ничего себе!! Вот это результат! Shock
26.11.2015
эффект впечатляет! хорошо выравнял тон и скрыл несовершенства Smile
Ещё 17 комментариев