Опубликовано 14 Май, 2024 - 10:31

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заказывала доставку цветов в Берлине, причем не первый раз. Первый раз всё прошло замечательно: доставка вовремя, свежие цветы. Второй раз: это какой-то кошмар.

Заказала букет, время доставки указано с 10 до 14, предупредила получателя. Получатель ждал в это время, а потом ушел, что логично, у человека день рождения, невозможно просидеть весь день в ожидании букета. В итоге, курьер приехал в 18, развернулся и уехал. Служба доставки спихнула всё на меня: не указали фамилию, не дождались и пр. И актуальные вопросы им: а вы узнали фамилию заранее? Указали верное время? Мне, как отправителю, можно было позвонить и уточнить? Для чего указывается номер телефона у вас на сайте? Чтобы вы потом базы телефонов продавали для спамеров?

На второй день история продолжается: они просят оплатить повторную доставку полностью и еще не факт, что они довезут, вероятность 80% (на скрине). Возврат средств невозможен. Тут перед мной стоит дилемма: либо оплачивать доставку и надеяться на их 80%, либо просить получателя ехать в салон. Выбрала второй вариант.

Тут третий сюрприз, который можно увидеть на фото: это то, что я заказывала, и то, что они собрали. Мне кажется, без комментариев. Представитель сервиса может оправдываться, что не было подходящих цветов, но это не букет, это позорище.

Итого, что мы имеем: получателя, который в свой день рождения ждал курьера, а на следующий день ехал в салон забирать букет; букет, который вообще не соответствует заявленным критериям; отправителя, который 2 дня в переписке с этими мамкиными бизнесменами.

Еще: пожалуйста, научитесь общаться со своими клиентами, в чате отвечают очень неохотно и как будто я им что-то должна. Вы так растеряете всех клиентов. Больше у вас не закажу и другим не посоветую.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Букет не доставили
  • Нарушение сроков доставки
  • Некомпетентностые сотрудники
  • Несоответствие фото на сайте  реальному букету
  • Отвратительный хамский сервис
  • Увядшие цветы
Meggiне рекомендует