Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 11:21

Привет-привет, друзья! Smile

В последнее время я очень заинтересовалась натуральной тайской продукцией, причем не сколько экзотической косметикой, сколько разнообразными БАДами, как нельзя более актуальными в холодное время года, когда иммунитет снижен, организм ослаблен и просит помощи извне.

В поисках самых выгодных цен и широкого ассортимента самобытных тайских баночек и средств, я совершенно удачно набрела на чудесный магазинчик с теплым названием "Из Тайланда С Любовью" (сайт [ссылка]) и оформила там свой первый (и, думаю, что не последний) заказ.

Чем же для меня он оказался более привлекательным, по сравнению с конкурентами?

ღ Сайт

Оформление сайта лаконичное, что нисколько не умаляет его достоинств.

Ориентироваться в таком, не перегруженном различными напыщенными постерами-баннерами, пространстве зачастую гораздо легче и приятнее.

В левой части странички представлен каталог, разделенный на категории и подкатегории средств.

При клике конкретный раздел раскрывается на более узкие подразделы.

В частности, меня заинтересовала "Тайская аптека", представленная на данный момент почти сотней продуктов.

Из чего вытекает второй плюс:

ღ Широкий ассортимент

Так, к примеру, три десятка натуральных мыл (в том числе, и популярнейшее по всему миру от Мадам Хенг) поражают оригинальными составляющими и необычными формами.

Помимо привычной косметики для тела и волос, на суд покупателей предложены совсем экзотические средства - препараты змеиной фермы, еда и специи, разные "женские" штучки.) Всего же ассортимент насчитывает около девяти сотен видов товара.

ღ Он-лайн помощь

На сайте организована и строка поиска искомого товара:

И, что для меня важно, онлайн-чат (всплывающее окошко в правом нижнем углу странички), где можно задать как общие вопросы, так и частные, например, по тайской медицине.

Конкретно на [ссылка] мне эта функция пригодилась, причем консультант ответил на мои вопросы очень оперативно, четко и вежливо, ну приятно же - сервис!)

ღ Приятные цены

На мой взгляд, цены в [ссылка] низкие, даже скромные.

Ингаляторы по 80-220 рублей, зубная паста так же - от 80 рублей, натуральные дезики по 125-280 рублей и так далее.

ღ Возможность сэкономить

Приятно, что скидки не в виде бонусов, а работают от суммы заказа "здесь и сейчас":

Плюс есть неплохие акционные скидки на отдельные товары (пункт "Акции"):

ღ Удобные способы оплаты

Имея пусть и небольшой, но все же заработок в интернете, для меня важно иметь возможность расплачиваться электронными деньгами. К счастью, в этом магазинчике есть такой варинт!)

Думаю, остальные способы оплаты так же порадуют большинство покупателей:

- через Сбербанк (разнообразными способами - картой, черз банкомат или Сбербанк-онлайн);

- Webmoney;

- QIWI;

- ЯндексДеньги.

Более детально информация изложена в пункте Оплата.

ღ Пересылка

Во-первых, посылочка отправляется не из далекого Тайланда, а родного сердцу Ижевска родной же Почтой России)) (либо транспортной компанией), а потому ожидание своих вкусняшек не такое долгое и тоскливое (последнее время я действительно довольна перемещением моих заказов именно почтой).

А во-вторых, если вдруг по каким-то причинам Вы захотите отменить заказ до его отправки, магазин обещает вернуть деньги сразу же.

К счастью, проверять на себе мне этого не пришлось.)

Подробности по доставке можно прочитать в пункте Доставка.

Все устроило, много чего приглянулось-захотелось, так что заказ не заставил себя ждать, после оформления которого меня порадовало еще несколько особенностей.

ღ Быстрая отправка заказа

Мою посылочку передали Почте России на следующий же день, и уже через неделю я держала свои лакомые штучки собственноручно.)

ღ Тщательная упаковка

Каждое средство было бережно и заботливо укутано в пупырки, а во избежание "разбалтывания" заказа в коробочку проложили и воздушные пенопластовые "кукурузинки".

ღ Подарочек

В дополнение к заказу, мне вложили приятный (и нужный, что делает его еще более приятным) подарочек - натуральный тайский ингалятор.

А вот мой заказик целиком и полностью, по-тайски экзотический, компактный, миленький и ооочень ароматный!)

Он включает в себя:

♥​ Круглую Зубную пасту с экстрактом Нони:

Тайский ингалятор Hong Tai:

Травяные пастилки от кашля и боли в горле "Японская слива":

♥​ Маску для волос с макадамией и авокадо:

Натуральное мыло Нони 100 гр:

Капсулы Нони для восстановления и укрепления организма 60 шт.:

Тайскую зубную пасту Kokliang:

И подарочек, о котором я уже упоминала выше.)

Я осталась очень-очень довольна и сервисом интернет-магазина, и ценами, и своим полезнейшим для всей семьи заказом! Действительно, из Тайланда, и на самом деле чувствуется, что собрано и доставлено с любовью, быстро и в лучшем виде! Smile С удовольствием рекомендую посетить [ссылка] и вернусь сюда сама за следующими покупочками! ♥♥♥

Как всегда, по мере полного распробования средств, последуют мои впечатления о них в отзывах!

Хорошей всем недели, тепла за окном и на душе! Sexy

e-NOTikрекомендует
27.10.2015
С посылочкой вас! Классный заказ! С нетерпением жду отзывов!
с удачным приобретением! сайт -находка Smile
Поздравляю с удачными приобретениями! Smile
27.10.2015
с покупочками! Столько всего и все такое разное и интересное. Smile
27.10.2015
Очень приятный магазинчик и конечно же жду отзывов по всем пунктам посылочки. Wink
27.10.2015
про маску для волос интересно будет почитать
27.10.2015
Остановитесь! Вы так быстро публикует отзывы об ИМ, что я не успевают все попробовать! Big smile
27.10.2015
Какой замечательный заказ Love Иду изучать сайт)
Загляну, спасибо!
27.10.2015
Сколько всего интересного )
Очень интересные и экзотические покупки. Меня заинтересовали таблетки от боли в горле))
27.10.2015
Просто суперски полезный заказ. С классными покупочками вас. Laughing out loud
27.10.2015
Про Тайскую косметику много положительного читала..Всё такое интересное и необычное у вас в заказе! Smile
27.10.2015
Какие хорошие заказы. Интересно будет узнать все подробности о них.
27.10.2015
Отличные покупки!!! По-доброму завидую. Обязательно к ним загляну!!!
27.10.2015
интересный ИМ, еще не слышала о нем!
27.10.2015
Заказывала там кристалл и зубную пасту через СП)
Классные покупки!
27.10.2015
Хороший сайт с приятными ценами!!! Smile
Поздравляю с отличной посылкой. Будет интересно почитать отзывы на все эти продукты. Тайская продукция замечательная.
С покупочками)
С заказиком Танюш, все такое интересное Tongue
какая интересная посылочка Wink
27.10.2015
Очень люблю азиатские зубные пасты в тубах!
27.10.2015
Сайт понравился, и заказ интересный! Smile
Интересные покупочки!
27.10.2015
С посылочкой, у меня маска для волос точно такая же Big smile
27.10.2015
Очень интересный заказ, люблю такие необычные тайские штучки Smile
27.10.2015
не проь и я попробовать этот магазинчик)
Отличный ИМ!
27.10.2015
Кажется популярность тайской косметики неугомонно растет, очень меня радует этот факт Big smile
27.10.2015
интересный магазин! поздравляю с покупочками Party
27.10.2015
Сколько всяких интересностей в заказе!
шикарный заказ!
очень интересная посылочка!
28.10.2015
Второй отзыв сегодня читаю о нем! Нужно и себе решиться на заказ)
28.10.2015
сколько всего интересного Innocent классная посылочка, думаю удачные продукты Innocent
Тайскую косметику я полюбила всей душой Love познакомлюсь с этим инмагом поближе!)
29.10.2015
Обожаю Тайскую продукцию, она очень качественная! Smile с покупочками тебя)
29.10.2015
мммм Love сколько всего классного понабрали! буду ждать отзывов) особенно травяные пастилки заинтересовали Smile
Ещё 2 комментария