Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 14:48

полгода или более

Всем пламенный привет!

После введения в наш рацион детских смесей появились и различные гаджеты для их хранения, стерилизации и мытья, а ещё кто-то говорит, что такие мамы ленивы. Вставала по середине ночи, чтобы приготовить смесь и не дай Бог бутылочка не готова или не протерилизована или не там, где надо мужики поймут. Так, сначало у нас появился термопот для подогревания воды и потом держатель для бутылочек, о котором сегодня и пойдет речь. Выбор был случайным и о том, что существуют отзывы я тоже не предполагала и поэтому брала на визуал, но на удивлении оказался долговечным.

Сушка для бутылочек и аксессуаров Happy Baby "Easy To Dry"

• Производитель: Happy Baby, Россия.
  • Размер:в разложенном виде: 24,8х27,5х18,8 см, в сложенном виде: 24х13х5 см,
  • Цена: 600 рублей.
  • Срок службы: срок службы – 3 года со дня использования.
  • Срок годности: 5 лет.
  • Где купить: Покупали в магазине детских товаров. В обычных супермаркетах такие не продаются, что очень жаль.

Оформление

_____________________________________________________________

Крышка-футляр из плотного пластика. Не гнется, плотный материал. Закрывается щелчком на пластике, но открывать для меня иногда проблема, но с другой стороны это как бы защита от падения и думаю длинные палки могут с лёгкостью сломаться в случае падения с высоты. Вообще не все, что есть у этой марки у меня вызывает восторг, так как были насадки для груди и щетки, что служили не долго и вообще не соответствовало моим пожеланиям.

Ширина упаковки: 26 см

Ширина предмета: 26 см

Есть логотип Happy Baby. Футляр выполнен из матового пластика скажем так, ну интересный подход думаю. Не дёшево смотрится. А ещё была хорошая упаковка из целлофана с бумажной этикеткой держателем.

Сушка для бутылочек и аксессуаров Happy Baby "Easy To Dry"

Вес товара с упаковкой (г): 183 г.

Высота предмета: 21 см

Внутри расположены и непосредственно сами держатели в лежачем положении и поднимаются также легко как и складываются. Без особых нажимов и усилии. Материал держателей также из плотного пластика, но на деле подходят больше для пластиковых бутылок, нежели для стеклянных, но я умудрялась их туда ставить, главное зафиксировать надо чтобы держался, но ради справедливости отмечу, что держатели как фиксируешь, так и стоят пока не собрать. Нету такого, чтобы гнулись или что-то ещё.

Состав:полипропилен 100

Высота разная, и очень удобно в этом плане на низкие ложить соски, а на высокие уже другую посуду, более серьезную скажем так. Особенно мне понравилось как держатся на ней разобранный молокоотсос и я прям благодарила того, кто эту вещь придумал. И в правду не нужно на тарелку ставить и не факт, что таким образом внутри все просохнет. А в держателе все предусмотрено. И сушится и держится все, что нужно в одном месте.

Сушка для бутылочек и аксессуаров Happy Baby "Easy To Dry"

Держатель у нас прослужил год и более и до сих пор как новенькая,хотя она в собранном виде была где угодно и падала с высоты конечно в закрытом виде. Ребенок играл с ним, так что все испытания прошел.

Сушка для бутылочек и аксессуаров Happy Baby "Easy To Dry"

Как было до появления держателя? Использовали тарелку и салфетки, которые моментально становились мокрыми. Плюс после высыхания нужно переворачивать, чтобы бутылочки просохли изнутри. Не знаю, то ли заморачивалась, то ли все новоиспечённые мамы такие, но ясно одно я жуть как боялась кишечной инфекции и прочих бяк, которых я не хотела, итак.

Сушка для бутылочек и аксессуаров Happy Baby "Easy To Dry"

Отдельно скажу про стерилизацию. Мы стерилизатор не брали и все манипуляции с кипячением осуществлялись в кострюле, что было муторно, но потом у нас появилась мультиварка, которая отлично справлялась с этой задачей.

Защита от пыли. Такой защиты не предусмотрено, но если бы даже было наверное намного дороже стоило бы. Такие есть на АлиЭкспресс можете посмотреть, но цена просто зашкаливает и думаешь закрою лучше марлей правда очень удобно.

Мытьё с обычной губкой для сосуды доставляет некоторые трудности, но я потом поменяла на щётку avent для бутылочек и она справляется просто замечательно и пролазает во все щели, но вместо него подойдёт любая длинная щётка на ручке.

Выводы

_____________________________________________________________

Рекомендую однозначно для сушки бутылочек, наверное лучшего не найти. Мне эта марка приглянулась по цене и по качеству. Соотношение идеальное.

Похожие темы:

Долговечная прогулочная коляска BaoBao

Отличный осенний комбенизон Next

Наконец-то нашли непроливайку Tommee Tippee Explora Sports

Качественные сандалии Crocs

Действенная Омега-3 для детей от 6 месяцев

Достоинства
  • Качество пластика
  • Легкая
Недостатки
  • Не выявлено
Lara_kroft01рекомендует
05.10.2019
4 - 5 лет назад мне очень не хватало такой штуки))
Удобная штучка ??
06.10.2019
Видела подобные штуки на АлиЭкспресс, только с более интересным дизайном. Думала, что это лишнее приспособление, а оно оказывается нужное.
12.10.2019
Полезная штука, не знала о такой) и выглядит симпатично)