Опубликовано 12 Май, 2023 - 10:47

Приветик всем!

Чистая кожа лица без высыпаний и черных точек это моя мечта. Я не использую какой-то постоянный уход и нет у меня действенной разработанной схемы. Просто методом "тыка" пробую новые продукты в надежде что, что-то, да мне и подойдет. В этот раз я забросила бюджетный сегмент, с той оперы конкретно мне толком ничего особо не подходило, и решила попробовать что-то более профессиональное. Давно засматривалась на эту марку и решила взять на пробу этот гель.

Общая информация:

Место покупки: интернет магазин мейк ап.

Объем: 236 мл

Производитель: Франция, но это не точно.

Внешний вид: Средство помещено в пластиковую коробочку, белого цвета, не прозрачную. На ней разместились наклеечки с информацией от производителя. Также средство оснащено удобным носиком дозатором, довольно практичным. Внешний вид привлекательный, не выглядит дешево, напоминает что-то вроде профессиональной, уходовой, лечебной косметики и почему-то, чем-то ассоциируется у меня с брендом Safegard. Внешний вид средства мне нравится.Сам гель прозрачный, по консистенции густой. Имеет запах как будто бы клея пва, который со временем выветривается и становится практически не слышным, по начала он довольно интенсивный, я думаю не всем может понравится, но я к нему привыкла.Моя кожа относится к жирному типу, есть черные точки, различные высыпания, кожа быстро жирниться, неровный цвет лица. Я хочу чистую кожу.

До

Пользуюсь я средством в основном рано и вечером. Сам гель хорошо пенится, я наношу его на спонжик смоченный водой, вспениваю, затем умываюсь. Конечно же нет пышной пены, но мне это очень нравиться. Смывается с лица довольно легко и без проблем.После кожу стягивает, нужно использовать крем. Есть ощущение чистоты, свежести, немножко сушит мою кожу. После первого применения у меня сразу вылезло несколько подкожных прыщей, наверное реакция на новый продукт, но после вроде ничего такого больше не было. Я не могу сказать что средство избавляет от высыпаний и черных точек. Оно просто освежает и визуально очищает кожу. Чувства свежести хватает на несколько часов, затем кожа начинает жирнеть. Также слегка отбеливает кожу, в принципе неплохо подходит в качестве подготовительного етапа для нанесения макияжа, а также для очистки кожи перед сном.

После

Выведу + и -

✔️ большой объем;

✔️ не имеет запаха;

✔️ хорошо пенится;

✔️ хорошо очищает кожу;

✔️ после кожа матовая;

✔️ есть чувство чистоты и свежести;

✔️ экономичный расход.

✖️ немного сушит кожу.

Расход в средства довольно экономичный, достаточно маленькой капельки, оно очень хорошо пенится. Баночки мне хватило на больше года, я считаю что это очень неплохо.

В целом гель мне понравился неплохо очищает, освежает кожу, со временем она становится чище и красивее. Однозначно советую попробовать в дальнейшем буду покупать еще.

Спасибо за внимание...

Достоинства
  • Без запаха
  • Надолго хватает
  • Немного осветляет
  • Приятный в использовании
  • Удобная упаковка
  • Экономичнй
Недостатки
  • Сушит кожу
Vikki26рекомендует
Вот гель не пробовала, а крема этого бренда понравились Smile