Опубликовано 18 Июль, 2016 - 11:32

Dior J'Adore Lait Embellisseur Pour Le Corps/ Beautifying Body Milk / Драгоценное молочко для тела.

150 мл.

Цена высокая, но с VIP-картой Иль де Ботэ можно и купить -- около 2750 рублей.

150 мл

Далее фото коробочки:

При рассмотрении ближе:

Здесь описание, я попытаюсь перевести английский текст:

The light emulsion has a gentle, milky texture enriched with Cotton nectar and Jasmine flower extract to moisturize* and enhance the skin. Delicately fragranced, the beautifying body milk subtly recreates the trail of J'adore. *Moisturizes the upper layers of the skin.

Лёгкая эмульсия имеет нежную, молочную текстуру, обогащённую экстрактом хлопка и экстрактом цветков жасмина, чтобы увлажнять* и улучшать кожу. Деликатный аромат драгоценного молочка для тела тонко повторяет шлейф J'adore. *Увлажняет верхние слои кожи.

(Я не переводчица, но я довольно долго жила в США, училась в университете).

Дно коробочки, состав, информация, и батч-код 4W02. Этот код означает, что продукт был изготовлен в сентябре 2014. Немного залежался, но он ни в малейшей степени не испортился.

*Я всегда смотрю на срок изготовления, в Dior легко -- первая цифра это последняя цифра в номере года, т.е. 2014 = 4, или 2013 = 3. Я чуть не купила 2013 изготовления, но решила не делать этого. Мне никогда не везло на долголежащие продукты, я предпочитаю свежее, иначе всегда проблемы. (У некоторых людей так бывает, что даже по 4-5 лет лежат продукты, крема, и ничего словно не портится, это очень меня удивляет.)

Теперь рассмотрим состав поближе:Третье в составе это dimethicone, т.е. силиконы, но это для меня не является проблемным.

Что очень порадовало, это то, что в составе нет парабенов.

Дальше разбирать не буду, но фотография чёткая, всё можно прочитать.

Упаковано так:
Крышечка необычная, гравировка "j'adore" находится глубоко под колпаком из прозрачного стекла. На дне баночки наклейка с информацией, батч-кодом.

Один нюанс. Неудобное горлышко у баночки, молочко для тела очень медленно выливается в ладонь, приходится ждать, трясти, и немного страшно за стеклянную баночку, чтобы при этом она не разбилась. Хотя я предпочитаю стекло в люксовых продуктах, любой пластик всё визуально удешевляет, но зато нет риска разбить.

Консистенция жидкая, аромат на коже становится более интенсивный, и он 100% совпадает с духами J'Adore. Меня очень порадовала эта покупка.

Увлажнение хорошее, но слабое, но производитель не соврал, что увлажнение только на верхних слоях кожи, так и есть.

Аромат держится от 4 часов, иногда его остатки можно чувствовать, принюхавшись близко к коже, даже к концу дня.

Единственный минус, это страх что баночка разобьётся, при том, что молочко плохо выливается, и приходится её трясти. Но зато она очень красивая, люкс.

Спасибо за просмотр!

Фиалка88рекомендует