Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 14:24

Доброе время суток, дорогие читатели!

Я как любая, женщина хочу чтоб в быту были нужные, необходимые, и изящные вещи. В том числе, и фужеры для шампанского.

Теперь любой мой праздник не обходится без них.

Приобрела такую красоту, в супермаркете " магнит" . По акции в 2017 году, стоимость одного набора 49 рублей. Розничная цена 2-х фужеров была 1299 рублей. А также их можно приобрести и в других магазинах, но уже только по розничной цене.

С того времени они радуют мои глаза и дополняют своей изящностью праздничный стол.

Хочу поделится о изящных фужерах! Для шампанского !

Очень красивая и нежная гравировка .

Продукция сделана в Италии. Из качественного материала. Что даёт оценить саму продукцию качественную.

Фужеры хорошо смотрятся, на праздничных столах. Звон хрустальных фужеров , очень звонкий и весёлый. Ножка завышенная что удобно и изящно смотрится в руках. Утончённый дизайн, красивая гравировка.

Очень высокая и изящная ножка.
Фужеры упакованы в картонную коробочку. Что даёт сохранность не разбиться " если же ими не кидаться" В наборе по 2 фужера. К набору прилагается инструкция к применению.

Я рекомендую это продукцию. Её можно как приобрести домой, преподнести в качестве подарка, любой девушке будет приятно.

Уже сколько лет пользуюсь , бокалы не потеряли свою красоту и сияние стекла.

катрин- сочирекомендует