Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 13:39

8532 руб

Всем добрейшего денечка 😊

Хочу рассказать про золотые сережки, которые у меня на любой случай жизни подходят.

Описание:

Название: золотые серьги с фианитами арт.49087

Изготовитель: Московский цепевязальный завод

Место покупки: Sunlight

Артикул на сайте: 49087

Прямая ссылка на серьги: серьги

Стоимость: 8532руб в 2018г, сейчас стоимость гораздо выше

Общая информация:

Бренд: Sokolov

Вес: 2.03г

Металл: золото

Вставка: фианит

Упаковка.

По происшествии лет уже не помню в какой упаковке были серьги, остался лишь зип-пакет с биркой.

Внешний вид.

Изящные, красивые серьги с дизайном в виде восьмёрки (мне напоминает знак бесконечности), украшенной небольшими фианитами внутри и фианитом побольше снизу. Фианиты красиво переживаются на солнце.

Сережки застёгивается на английский замочек, надёжная система, хорошо держится на ушах. Здесь же мы видим пробу 585.

Впечатления.

Раньше уши реагировали на любые металлы, кроме золота. Я искала себе аккуратную модель, чтобы и на каждый день и на мероприятие была актуальна к любому наряду. Выбор пал на эти серьги, по сей день серьги не теряют своей актуальности и очень красиво смотрятся. Изящные, стильные и современные. Необычный дизайн в виде восьмёрки с изгибами и фианитами смотрятся красиво. Серёжками довольна, могу рекомендовать ❤️

Со временем прошла реакция (сама по себе, чудеса) на другие металлы, рассказала про это в отзыве на серебряные сережки от Санлайт, которые собирают большое количество комплиментов.

08.02.2024
Я редко ношу золото, но иногда хочется надеть именно этот металл.
К тому же украшения из золота более ликвидны.
Благодарю, что зашли🤗
12.02.2024