Опубликовано 14 Июль, 2014 - 09:48

~ ~ ~ Доброго времени суток всем заглянувшим! ~ ~ ~

Спешу поделиться своими впечатлениями о покупке парфюмированного геля для душа Camay Винтаж с многообещающим ароматом королевской лилии!

Привлёк внимание не только изящный и утончённый дизайн бутылочки в чёрно-розовых тонах с позолотой, но ещё и уверения, что в гель добавлена капелька парфюма!

Кому же не хочется во время принятия ванны окунуться в чарующий аромат Королевской лилии! Конечно и я не устояла)

Объём геля - 250 мл.

Стоимость - около 2,5$

Информация от производителя:

Парфюмированный гель для душа CAMAY VINTAGE подойдет тем, если вы предпочитаете оригинальные и эксклюзивные вещи. Смешивайте разные стили и не живите по правилам. Удивительный аромат CAMAY VINTAGE, навеянный королевской лилией, перенесет вас во Францию ХХ века. Прогуляйтесь по таинственным улицам Парижа, где в полночь происходят чудеса. Путешествие через время доставит вам истинное наслаждение и вскружит голову.

Состав геля Camay Винтаж:

Agua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, sodium lauryl sulfate, cocamidopropyl betaine, citric acid, sodium citrate, sodium benzoate, sodium xylenesulfonate, disodium EDTA, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehhyde, Limonene, Cl 47005, Cl 17200.

При первом знакомстве запах показался довольно приятным, утончённым, не ярко выраженным.

Но ....не более! Не скажу что он сразу же покорил меня!

И чем дольше я пользовалась гелем, тем больше он отбивал охоту это делать.

Сейчас я вообще я не представляю, как поначалу запах мог мне показаться нежным и утончённым. Наверное потому что очень хотелось в это верить)

Ведь на самом деле пахнет гель обычным туалетным мылом, не более.

И ещё, раз гель позиционируется как парфюмированный, то аромат лёгким шлейфом должен оставаться на коже, а, выйдя из душа, запаха и след простывает, какая уж тут капля парфюма)).

По консистенции гель средней густоты, прозрачного цвета с жёлтым оттенком, пенится довольно неплохо, т.е. по прямому назначению применять вполне можно)

Ставлю Camay троечку, так как содержимое должно оправдывать внешний вид и обещания производителя!

Витамин С + Розовый грейпфрут

P.S. Ещё отзывы о гелях:

Крем-гель Dave Заряд энергии

Гель для душа Fa Энергия&Витамины Витамин С + Розовый грейпфрут

Гель для душа Palmolive Интенсивное увлажнение Олива и молочко

Достоинства
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не оправдал ожидания
Zaremochkaне рекомендует