Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 21:08

Приветствую!

Создание уникальной и неповторимой атмосферы в доме, которая у всех членов семьи будет ассоциироваться с гармонией и уютом - задача каждой хозяйки.

В доме могут стоять потрясающая эксклюзивная мебель, висеть роскошные габардины и поражать взгляды умопомрачительные гобелены... Но без той самой крошечной пушистой подушечки на диване или милого котоковрика у кровати интерьер останется холодным и чужим, словно глянцевая картинка - красиво, но нет тепла и спокойствия в душе, нет того самого хюгге.

Хюгге (hygge) — понятие, возникшее в скандинавских странах, обозначающее чувство уюта и комфорта

Создать уют в доме помогают те самые мелочи, которые ассоциируются с чем-то приятным:

- плед, которым с любовь укрывает мама ребенка, зачитавшегося книгой и уснувшего в кресле;

- старый стул, который вы с отцом перетягивали вместе много лет назад;

- милая фигурка, подаренная школьной подружкой;

- аромат любимых булочек бабули;

- мягкий свет лампы, в котором картина на стене выглядит словно волшебная...

Да и популярные парфюмы, которыми мы любим пользоваться сами или слышим на приятных нам людях (родных и друзьях), так же могут ассоциироваться с уютом, вселяя в сердце добрые эмоции.

Линейка спреев для дома и автомобиля Mui Thom, основанная на ароматах, близких к любимым брендовым парфюмам, как раз и позволяет использовать эти ассоциации:

приятный аромат = положительные эмоции в сердце = гармония в доме.

Ведь далеко не всегда захочешь купить флакончик за 30К только, чтобы услышать такой знакомый приятный аромат, который "носит" любимая тетушка, живущая в другом городе...

Домашние спреи Mui Thom готовы подарить те самые, знакомые и приятные сердцу нотки, попутно нейтрализуя неприятные запахи, к тому же имеют бюджетную стоимость.

- Ароматизатор для дома IX Baccarat Rouge 540. Общая информация -

Полное наименование: Домашний спрей IX Baccarat Rouge 540

Домашний спрей Baccarat Rouge 540

Спрей парфюмированный ароматический для дома и автомобиля IX Baccarat Rouge 540 можно дополнить туалетным спреем с тем же ароматом, о котором уже писала ранее.

парфюм для дома Baccarat Rouge 540

Назначение

Привнесите аромат уюта и свежести в свой дом с нашим домашним спреем с распылителем!

Разработанная формула не только нейтрализует запахи, но и предотвращает их возвращение, обеспечивая продолжительное ощущение свежести.

ароматизатор для дома Mui Thom IX Baccarat Rouge 540 отзывы

Информация о производителе: бренд Mui Thom

Изготовитель: ООО "Правильное решение", Россия

Объем: 100 мл

Mui Thom IX Baccarat Rouge 540 отзывы

Срок годности составляет 24 месяца с даты изготовления, указанной на обороте упаковки

Стоимость около 1059 рублей на WB

- Прямая ссылка на парфюм для дома Mui Thom IX Baccarat Rouge 540 в WB -

- Аромат для дома Mui Thom IX Baccarat Rouge 540. Упаковка –

Домашний спрей представлен в пластиковом флаконе. При этом флакон выполнен в стиле бутылочки из затемненного стекла, что не только сохраняет продукт от разрушения солнцем, но и выглядит более стильно и элегантно.

спрей для дома Mui Thom IX Baccarat Rouge 540 отзывы
На лицевой стороне флакона мы сразу видим пирамиду аромата, заключённого, как волшебный джин в лампе.

домашний парфюм Mui Thom IX Baccarat Rouge 540 отзывы
На обратной стороне мы видим полное описание продукта, вплоть до состава:

Mui Thom IX Baccarat Rouge 540 отзывы

Спрей снабжен мини-триггером. Это курковый распылитель, который, в отличие от диффузора для дома позволяет дозировано и направленно распылять аромат в нужной локации.

ароматизатор для дома Mui Thom IX Baccarat Rouge 540

Мне нравится, что триггер имеет 2 положения: открыто/закрыто. Одно нажатие на маленькую кнопочку позволяет закрыть продукт и даже если флакон попадет в руки деткам ох уж эти детки, то можно не опасаться, что он тут же будет избрызган в ноль)))

аромат для дома Mui Thom отзывы
Флакончик с курковым распылителем не тяжелый, в руке лежит комфортно, нажимается легко.

ароматизатор для дома Baccarat Rouge 540

- Внешний вид, аромат и консистенция парфюма для дома Mui Thom IX Baccarat Rouge 540 -

Ароматизатор для дома является абсолютно прозрачной жидкостью, без намека на маслянистость или нотки спирта.

Разбрызгивается спрей вуалью, постаралась показать на фото:

ароматы для дома Baccarat Rouge 540 Mui Thom

Мельчайшие капельки не оставляют влажный след на материалах, если распылить в 50 и более см над ними.

Не замечаю и на мебели крупных капелек или подтеков.

Тонкое распыление позволяет окутать помещение облаком приятного аромата, вытесняя все иные запахи.

Аромат домашнего спрея Mui Thom, как вы уже догадались, максимально близок к парфюму Baccarat Rouge 540 от Maison Francis Kurkdjian.

Пирамида аромата Mui Thom IX Baccarat Rouge 540 следующая:

Верхние ноты: шафран, жасмин

Средние ноты: янтарное дерево и серая амбра

Базовые ноты: еловая смола и кедр

Эти яркие благовония с преобладанием горького миндаля, перетёртого с шафраном в деревянной ступке, притягивают к себе и кружат голову, словно в вихре восточных танцев...

парфюм для дома Baccarat Rouge 540
Аромат в нужной степени легкий. Он не ударяет в нос, а мягко окутывает, убаюкивая своим пряным теплом. Истинно уютный, гармонизирующий душу парфюм!

Мне нравится то, насколько легко подавляет спрей для дома от Mui Thom запахи после готовки на кухне или проделок кота!

Все посторонние запахи, которые не хотелось бы слышать, уходят, растворяясь в неге Баккары.

Они не возвращаются и после того, как восточная красавица покидает помещение, развеиваясь легкой дымкой.

Для меня такая функция - уже весомый аргумент в пользу покупки спрея для дома от Mui Thom!

А тепло и уют, которые дарит любимый аромат, вкупе с возможностью выбора из большой линейки брендовых парфюмов, создает соблазнительное влечение купить сразу 2-3 разных флакончика и чередовать их по настроению!

Я Рекомендую ароматизатор для дома Mui Thom IX Baccarat Rouge 540!

momJuliaрекомендует
Такой чарующий нежный аромат. Это замечательно, когда так благоухает в доме Love . И формат спрея удобный)
23.04.2024
Я уже не первый положительный отзыв вижу на эти спреи, обращу на них свое внимание, спасибо за подробный отзыв
23.04.2024
Очень интересная пирамида. Представляю, какой вкусный запах стоит у Вас дома Love
Получила удовольствие от Вашего отзыва 🤍
Хюгге - даа, целое искусство)
Аромат описан шикарно, хочется его приобрести 😍✨
Популярный аромат
23.04.2024
Манкий аромат судя по описанию.
Хорошие ароматы, нам наши тоже понравились!
Вдохновляет такой аромат!
24.04.2024
Чудесно описали, я бы попробовала!
Отличный спрей.
захотелось и себе такой Star
Удобная вещица.
24.04.2024
Как хорошо Вы описали уют в доме! Действительно без милых мелочей его не создашь.
Ароматизатор шикарный, тоже захотелось попробовать
24.04.2024
Хотелось бы попробовать аромат, интересны насколько схожи
По описанию стоит брать
24.04.2024
Аромат заинтересовал, здорово, когда такой будет в доме Smile
Классная штука для дома!
Классная штука, возьму на озоне пока там скидка)
25.04.2024
люблю, когда вкусно пахнет! а такие средства это прямо интересные находки
26.04.2024
Такое описание... Что захотелось)
Надо присмотрется Love понравилось описание
27.04.2024
У меня есть парфюм Баккара Руж. Не представляю его в качестве освежителя воздуха Wink
27.04.2024
Бакаромания меня уже отпустила. Я бы даже сказала, меня этот аромат стал подбешивать. На каждой второй он. Ароматизатор для дома с этим ароматом точно бы не хотела.
28.04.2024
Мне должен понравится.
28.04.2024
Отличный ароматизатор
30.04.2024

вот согласна полностью!

а как ты так круто сняла струю спрея? невероятно просто!
02.05.2024
Мне нравится, когда приятно пахнет и аромат чудесный по отзыву у ароматизатора.
Я часто пользуюсь ароматами для дома. Особенно нравится, когда они повторяют запах любимых духов.
06.05.2024
Какой классный вариант ароматизатора, поищу эту марку
09.05.2024
Интересное средство! Вместо надоевших освежителей)