Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 13:55

несколько раз

Трусики и подгузники фирмы Joonies я полюбила давно, дочке покупала и премиум и комфорт, других тогда не было. Сейчас у меня уже подросшая малышка, ходит на горшок, но на сон до сих пор приходится одевать памперс. Сейчас я конечно экономлю на памперсах и беру самые не дорогие. Но именно эти трусики я давно хотела попробовать, хоть они и не сильно дешёвые, но и не дорогие.

Достались мне они за 799 руб, упаковка 36 штук в размере XL. Вес моей дочки 16 кг и ей этот размер как раз, не маленькие и не большие, сели как надо. Так что идут они в размер, не большемерят.
Сравнение с трусиками Хаггис 5

Упаковка у всей продукции Joonies всегда на уровне, дизайн очень продуманный, яркий и милые рисунки. Эти трусики тоже оформлены супер, по дизайну они мне понравились больше всех, взгляните сами, я думаю ни одна мама не останется равнодушной, а деткам понравится разглядывать рисунки.

Трусики очень приятные на ощупь, вот если бы не знала, что это самые бюджетные из линейки, я бы подумала, что премиум. Ну такие мягкие они, а внутренний слой пупырчатый, тоже приятный к телу.

На трусиках нет ничего лишнего, никаких оборок и юбок) Но я такие наоборот люблю больше. Ленты для утилизации тоже нет, но мне она не нужна. Имеется индикатор наполняемости, но мне он тоже уже ни к чему.
Самое главное, что трусики тоненькие и лёгкие, они очень приятные к телу ребёнка, поясок не давит. Впитывают тоже достойно, хотя мой ребёнок не писает в них очень много, но тем не менее в других трусиках и протечки случались, да и попа сырая и холодная к утру, а с трусиками Joonies такого не случается. Да, они при намокания сбриваются в комки, но это никак не влияет на их впитываемость.
Вообшем, я этими трусиками осталась довольна, для подросших деток они топ, для малышей возможно не пойдут на ночь, только днём, но все индивидуально, нужно об этом помнить.
Я бы и дальше с радостью их покупала, но надеюсь все же скоро мы совсем уйдём от памперсов))

Miss Blackberryрекомендует