Опубликовано 7 Июль, 2021 - 01:28

Вчера поставила приложение Love Radio на свой старенький смартфон iPhone 4s. Об этом приложении знаю с конца позапрошлого года, но установила только вчера (а что? на дохлый планшет его что-ли ставить? вот ещё! вылетит при первой возможности!). Работает без нареканий, несмотря на то, что айфон уже очень старый (10 лет). Даже не вылетает.

Поговорим о содержимом приложения.

Заходим, и первое, что видим, это такой большой кружок с либо с треугольником ▶️, либо с двумя палочками ⏸. И информацию о звучащей композиции:

В принципе, приложение не такое уж и навороченное, как мне казалось раньше. Тут нам доступны:

Настройки:

где же кнопочка "зарегистрироваться"? Неужто запрятана?
Новости:

Программы:

Напоминания:

Ведущие:

И информация о разработчике:

Работу приложения (ой, спойлер!) оцениваю на 5⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Не висит, не тупит и вообще хорошо идёт на старом "железе". Бывает, правда, звук подлагивает, но эту проблему можно решить. Кстати, проигрывание может работать либо только с Wi-fi, либо по сотовым данным.

И можно отключить уведомления и доступ к микрофону. При отключении последнего постоянно будет выскакивать следующее:

Эх, вспоминаю лето прошлого года, после дистанционки. Как жалко, что его уже не вернуть! Я тогда Love Radio заслушалась так, что сейчас его почти не включаю. Но всё же круто, что приложение на этом айфоне работает, хотя в 2021 году искать на него софт проблематично: что не тыкай, то не поддерживается.

Само приложение Love radio рекомендую. Оценку сказала выше.

Отзывы по теме:

Love Radio - уже 20 лет в эфире! Единственная радиостанция, которую я слушаю. В сравнении с "Русским хитом" просто шик!

У братика был беленький (моя мечта!), а у меня чёрненький. Самый лучший смартфон из тех, что у меня были. Это я про айфон 4 с

Достоинства
  • Работает даже на самом старом железе
Недостатки
  • При отключении микрофона выскакивает табличка