Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 21:00

Здравствуйте!

Кто-то рождается в рубашке или с серебряной ложкой во рту, а я родилась с фингалом под обеим глазом. Big smile

Физиология, либо же психосоматика, потому что в придачу к этой проблеме имею ещё и чувствительность к свету, боль в глазах, слезливость.

Таки со своей проблемой я не одинока, есть один близкий человек с подобным багажом. Да, это ему и пришло в голову приобрести Neolid. Я же из любопытства влилась тоже попробовать, а так вообще впервые слышу об этой штуке .

Секретный эликсир.

Реклама у Неолида очень агрессивная и слишком фантастическая. Вам обещают то, с чем и хирург не справится. Предварительно прозомбируют как Вы ужасны,))) как срочно надо действовать.

Весь перечень состава, конечно, не дают, но показано, что средство натуральное на травах. От трав какой толк? В теории какой-то есть.

• Бутылочка из тёмного стекла 10 мл. Коробку украшает глаз египетского бога Гора (с намёком, да?).

• Оказывается, только недавно раскрыли секрет эликсира красоты взгляда Нефертити.)) Понимаете? Это Неолид и Нефертитька, выходит, круче современных косметических химиков разбирается в вопросах ухода.

• Раньше эта штука была сывороткой-эмульсией, но потом её разжаловали в капли.

Почему средство выпускается в виде капель.
Каждая женщинам привыкла покупать именно крем для области вокруг глаз, поэтому NEOLID вызывает некоторые опасения из-за жидкой формы. Разработчики объяснили это тем, что для производства крема приходится использовать синтетические эмульгаторы. А целью специалистов было именно создать формулу состава препарата для области вокруг глаз без синтетики!
В итоге специалисты решили вообще не использовать химические эмульгаторы, а сделать концентрат, состоящий только из растительных экстрактов, которые в сочетании друг с другом оказывают сильное стимулирующее действие на клетки.

• Интересно, что способ использования на коробке указан один, а в инструкции совсем другой. Коробочный настаивает на 4-5 разовом нанесении в сутки! А вкладыш рекомендует делать примочки 2-3 раза в день с применением ватных дисков.

• Ребята так увлеклись печатаньем компонентов состава, что полынь вписали дважды.

скан

• Однако вписать спирт почему-то забыли, а он там есть. Также ощущается присутствие увлажнителя, полагаю, это пантенол.

скан

• Цвет светло-желтый. Запах чуть спиртовой с травяным оттенком. На вкус очень водянистый! Там эти экстракты если есть, то в очень маленьком количестве! "Вообще это чай, по-моему" - сказал мне партнёр по тестированию.

• Так как я ощущаю алкоголь, капать на диск не стала, а предпочла добавить в крем вокруг глаз и наносить толстым слоем вместе с ним.

• Спиртяга на коже слегка чувствуется, откликается легким разогревом. Потом никаких ощущений нет.

• Менеджер и-мага обещал офигенные результаты с первого применения, убеждал, что надо брать сразу 6 штук на полный курс. =))))))))))))))))))))))))))

• Итак, первый испытуемый наносил Неолид более двух раз в день в течение месяца, истратил 3 бутылочки и не увидел никакого результата вообще. Сказал, что от сырой картошки толку и то больше, она хоть осветляет. Big smile

• Я примочки ставила утром перед макияжем и вечером после демакияжа. Лично мне померещилось появление лёгкого увлажнения на лице (размазывала остатки по всему фейсу), так что увлажнитель в каплях есть точно.

• Больше за полмесяца не произошло ничего. Глаза как были усталыми, так и остались.

Заключение.

Не солгу, если скажу, что это самое бесполезное средство по уходу за кожей век из всех, что я пробовала за эту цену. Даже средние сыворотки/крема после 5-ти дней показывают заметные результаты, не говоря уже о действенной косметике.

Негативные отзывы, кстати, Вы не найдёте, потому что их на сайте магазина сразу удаляют!

Побаловались и в очередной раз убедились, что чем громче и нереальнее звучит реклама, тем хуже предлагаемый товар.

Нефертити бы в гробу перевернулась подала в суд, узнав, что её именем пользуются, чтобы проталкивать Неолид доверчивым покупателям.

Всем спасибо за внимание! Всего хорошего!

Tripletне рекомендует
04.12.2017
Эх,опять облом. Меня эта проблема тоже волнует.
За такие деньги и пустышка. Shock Обидно. Sad
04.12.2017
В чудеса давно не верю, особенно про мешки и круги под глазами. Кремами их не убрать.
04.12.2017
Нефертити бы в гробу перевернулась
Big smile ой ржу, не могу.
Для меня темные круги уже стали нормой. Ээх забыла я, когда на морЯх отдыхала Big smile . Тогда никаких синяков не было.
Да, бестолковое какое средство
Сколько-сколько? Shock Прокашлявшись: "Денег, конечно, очень жаль". Stare
Это ещё со скидкой)))
Хорошо, что написали негативный отзыв. Покупатели должны знать, что результата нет, да и стоимость большая.
Тоже ищу идеальное средство для глаз, у меня в фаворитах Ви косметикс)
04.12.2017
Понятно всё с этим средством. А Нефертитьку везде, где только можно и нельзя, упоминают.
05.12.2017
Ребята так увлеклись печатаньем компонентов состава, что полынь вписали дважды

Big smile да уж, перестарались))
а спирт в средстве для кожи вокруг глаз Oups
05.12.2017
Честно, очень любопытно как бы такое средство должно устранять круги, которые вроде как от расположения венозной сети?!
06.12.2017
Осветлить разве что могло бы, лимфу разогнать, подтянуть. А тут ничего вообще нет Puzzled
Прикольно сказано!
05.12.2017
темные круги у меня тоже имеются, жаль, что средство никудышное...
05.12.2017
Печально, что ср-во оказалось пустышкой. Хорошо, что побочек не было. Tired
Ну ничего, с айрека им теперь отзыв не удалить, а доверия к этому сайту больше чем к отзывам в имагах Evil
06.12.2017
Побочки я ждала))) но обошлось.
Догадываюсь, что могут липовые отзывы начаться на эту лабудень. Tired
05.12.2017
Недешевое средство, хоть какой бы результат был (
05.12.2017
А так чуда хотелось... Но мне кажется нет таких средств в природе, чтобы убрали врождённое. Вот если круги от недосыпа или от застоя жидкости, то тут ещё хоть что-то можно ожидать.
06.12.2017
Зона вокруг глаз у таких фингалистых людей сама по себе слабая,)) поэтому и другие бонусы всегда липнут. Должны подобные штуки просто поддерживать состояние нормальное, но не избавят, конечно, от проблем полностью.
такое я точно не куплю
Неудачное средство.
05.12.2017
Не люблю, когда информация разнится(
еще один пустозвон Smile
06.12.2017
Спасибо за предупреждение, буду знать что неэффективен.
06.12.2017
Обидно, когда средство оказывается «пустышкой» ?
06.12.2017
вот это да... очень жаль! Sad
06.12.2017
За те деньги, что стоят 6 флаконов, которые пытался "втюхать" менеджер, можно купить действительно шикарный крем.
06.12.2017
Да, как-то картошечка поэффективнее была Big smile
07.12.2017
а на вид как-то внушает доверие...жаль, что бесполезная штука Sad
08.12.2017
Средство и правда бесполезняк, за такую цену я бы хотела вау-эффекта
соглашусь с фразой про рекламу) чем больше рекламы тем поганее эффект
Ох, вечная проблема синяков под глазами, и моя она тоже Sad
10.12.2017
Не куплю.
12.12.2017
Вот вам и глаз Нефертити!обманщики Crazy
Скорее, не в гробу, а в своем саркофаге перевернулась бы Нефертити Big smile У меня тоже слезливые глаза, если ветер или яркое солнце, слезы градом катятся сами по себе, не всегда спасают солнцезащитные очки Sad( Вечно пользуюсь водостойкой тушью
19.01.2018
Интересно было почитать! Shy
03.08.2018
Тоже заказала ни какого эффекта нет. Кто как спасается от синяков какие средства эффективны
04.08.2018
От этой штуки, я уверена ни у кого эффекта нет))
Чтобы "фонари" не усугублялись мне только диета помогает, ещё крем с ретинолом от Виши их заметно осветлял, но его сняли с продажи. Tired
13.03.2020
У меня тоже такая проблема, уж не знаю как устранить... А вы не нашли решения, что бы помогло хоть немного?
14.03.2020
Мне антилектиновая диета Стивена Гандри помогла улучшить внешний вид глаз (аллергикам актуально), а также хелат железа пью Эваларовский и делаю гимнастику для нижнего века, чтобы мышцу укрепить.
18.03.2020
Спасибо большое)