Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 16:05

На календаре - середина декабря, и пусть погода не совсем зимняя (на территории Нижегородской области, по крайней мере), ветра уже гуляют нехилые, отопление топит нещадно, и все это отражается на коже наших ручек. Сохнет, шелушится, трескается... Да и к чему долго рассказывать, уверена, в зиму (а у некоторых и круглый год) крем для рук - неотъемлемый атрибут сумочки.

Этой зимой мне на помощь пришел один из засланцев косметической марки Librederm - Крем для рук Витамин E "Цветок Мандарина и Белая Роза". Увлажняющий с защитными свойствами.

Цена: около 140 рублей

Объем: 30 мл

Приобрести можно как в интернет-аптеках, так и во многих аптеках шаговой доступности.

Кремик длиной в ладошку (чуть меньше), он легко поместится в косметичку и, пожалуй, в дамскую сумочку любого размера. Цветастый дизайн мне нравится, стильный, девичий)

Горлышко у крема было запечатано защитной мембраной, которую я, конечно же, сорвала, не успев сфоткать. Оно (горлышко) достаточно широкое, но крем не течет, его не выдавливается чересчур много.

Консистенция средней плотности, не жидкая, но и не слишком густая. Распределяется легко. Аромат косметической отдушки сладковатый, возможно, цветочный. Но точно не розы (будь то белой или красной). Мандаринами не пахнет)), если говорить о фрукте. А цветы мандаринового дерева пока нюхать не довелось.

Почитаем, что нам обещает этот крем:

Коллекция увлажняющих кремов-антиоксидантов для рук с разными приятными запахами в мини форматах позволяет легко взять с собой в дорогу и в путешествие любимый крем. В кремах использованы дорогие эксклюзивные французские, английские и немецкие парфюмерные композиции!

Крем с выраженными защитными свойствами специально создан для великолепного ухода за кожей. Предназначен для ухода за сухой, тонкой, склонной к раздражению кожей.

Преимущества:

эффективно увлажняет кожу
удобный мини-формат для того, чтобы взять с собой в дорогу или положить в дамскую сумочку
легкая текстура, быстро впитывается
оставляет на коже легкий восхитительный аромат
не содержат парабенов, красителей и силиконов
не оставляет на коже жирной пленки

Ознакомимся с составом:

Aqua, Glycine Soja (Soy Bean) Oil, Cyclomethicone, Glycerin, Cetearyl Alcohol,Monoglycerides, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, PEG-400 Oleate, Stearic Acid, Cetearyl Octanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenoxyethanol, Isopropyl Myristate, Mineral Oil, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Tocopherol (mixed), Beta-Sitosterol, Squalene, Carbomer, Triethanolamine, Parfum, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Hydroxycitronellal, Butylphenyl Methylpropional

Хочется верить, что где-то среди незнакомых мне названий кроется "витамин красоты". Из знакомых слов я вижу только воду, масла и отдушку)

Что хочется сказать о действии крема?

Честно говоря, я взяла свои руки под его защиту еще до наступления явных проблем. Использую я крем где-то раза два в день, по "горошинке" буквально: после нанесения нет липкости, нет жирной пленки, но в то же время чувствуешь, что крем нанес и он сделал кожу гладкой. И это ощущение остается надолго (то есть не нужно без конца мазать кремом после каждого мытья рук). Отдушка держится долго (до первого контакта с водой).

У меня в запасе есть еще один кремик от Librederm, и скоро (или не очень) я расскажу и о нем

Крем рекомендую тем, кто устал от жирных, тяжелых средств для рук, которые нужно наносить не переставая, буквально каждые десять минут.

P.S. Меня зовут Даша, ко мне можно на "эй, ты"!Smile

Достоинства
  • Делает её нежной и гладкой
Жаба Жабарекомендует
Sad У меня кремы для рук первое необходимое средство!
14.12.2015
Давно смотрю на эти крема, теперь то их точно попробую!
Отличные крема у них
14.12.2015
Охочусь на наборчик этих миниатюр на [ссылка], но пока без результата.
14.12.2015
А мне очень понравилось оформление тубы крема Love
14.12.2015
Такая малышка Love Недавно видела в аптеке, тоже хочу купить:)
Для сумки в самый раз:)
14.12.2015
ох, они такие милые малюточки Love но дорогие, сволочи))