Опубликовано 28 Май, 2014 - 20:39

Увидела рекламу Солстик Энерджи где-то на просторах интернета. Как гипотоника – человека, постоянно страдающего от недостатка энергии и от сонливости, эта реклама меня заинтересовала. Стала искать, где купить. Надо сказать, с этим сложно. Наконец, нашла на сайте vk человека, который согласился выслать мне немного этого чудо-средства по почте наложенным платежом.

Средство надо растворять 1 пакетик на пол-литра воды и пить (максимальная доза – 2 пакетика в день). Напиток яркого цвета, довольно-таки сладкий получается, если вам слишком сладко, то можно брать большее количество воды. Запах апельсиновый. На вкус напоминает растворимые в воде шипучие витамины из аптеки.

Выпила два пакетика один за другим и бодрящего эффекта на себе не ощутила. Я бы даже сказала, что привычный для меня крепкий чёрный чай и кофе действуют гораздо лучше, чем этот Солстик.

Тут в отзыве необходимо указать, рекомендую я Солстик Энерджи или нет. Сложный вопрос. Средство не помогло мне и по идее я не должна рекомендовать его другим, но если не помогло мне, это же не значит, что оно не поможет вообще никому…

Цена высокая - в розницу 1540 рублей за упаковку 30 пакетиков! Закупочная - 1100 рублей, но это надо в эту сетевуху вступать, заказывать товар на определённую сумму постоянно и все прочие "прелести" сетевого маркетинга Smile

Достоинства
  • Содержит витамины группы B
Недостатки
  • Высокая цена
  • На мне не работает
  • Трудно достать
Милунярекомендует