Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 12:39

полгода или более
    12900 руб

Как приобрести не очень дорогой, но качественный водонагреватель проточный газовый?

У меня такая проблема возникла в феврале 2021 года. Как назло, старая газовая колонка сломалась именно зимой, когда из-под крана шла ледяная вода.

Поэтому стала срочно искать новый вариант газового водонагревателя, более или менее подходящий по цене.

Ориентировалась, в основном, на видео отзывы на известном хостинге.

Там и увидела много положительных рекомендаций относительно марки Innovita Primo 11NG. Поэтому стала искать ее в разных магазинах нашего города и сравнивать цены.

Нашла самый приемлемый вариант за 12 900 рублей.

Вызвали мастера, установили колонку в ванной 27 февраля.

Мастер похвалил водонагреватель, отметив, что это версия известной итальянской марки Beretta Aqua. Также он отметил, что у данного газового водонагревателя латунный водяной блок.

Сейчас середина октября 2021 года. Прошло 7,5 месяцев. За это время не было никаких проблем и нареканий к аппарату.

Очень довольна его работой. Интенсивность нагрева воды, от еле теплой до горячей, регулируется очень легко.

К водонагревателю прилагается инструкция по монтажу, техобслуживанию и ремонту, а также руководство по эксплуатации.

Если вы ищете надежный газовый водонагреватель, советую выбрать данную модель.

Обратите внимание, что сборка – Иран. Китайских запчастей в аппарате нет.

Рекомендую к покупке!

P. S. Другие мои отзывы можно посмотреть здесь.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Латунный водяной блок
  • Проста в эксплуатации
  • Хорошо нагревает воду
ЭмилияBeautyрекомендует