Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 11:32

Хэй-хо во второй раз за день, милые читатели моего бредопоста.

На этот раз я хочу отступить от темы косметики, домашних животных и прочего и поведать вам о моей бесценной находке, а именно интернет-магазине Motivi.

Немного о сайте:

Продажа женской одежды, обуви и аксессуаров модного итальянского бренда. Возможность совершить покупки онлайн. Условия программы лояльности для покупателей. Фотообзоры текущих коллекций. Адреса сети магазинов.

Мотиви имеет также множество оффлайн магазинов по стране, которые я тоже частенько посещаю, но почему-то истинное удовольствие мне доставляет именно покупать у них на сайте.

Из плюсов:

+ доставка от 3500 рублей бесплатно, а это очень легко сделать, особенно если берешь новую коллекцию. Я обычно заказываю либо себе соло, либо с мамой.

+ доставка в регионы России от 7 до 14 дней. В наш Оренбург доставляют за 10 дней.

+ все приходит в фирменных коробках "Мотиви", мне это,как известному барахольщику, очень доставляет.

+ просто очуменные скидки, которых не бывает в магазинах, а значит можно выбрать что-то оригиинальное и красивое, но по меньшей мере сэкономить порядка тысячи-полторы

Из минусов:

- можно прогадать с размером, честно говоря, из всего что я там заказывала, я обычно брала на размер меньше, потому что иначе получила бы гигантскую одеженку.

Ну а теперь перейдем к процессу регистрации/авторизации.

Если вы еще не зарегистрированы, то наверху в углу есть кнопочка "Регистрация"

Подтверждения она не требует, поэтому сразу после регистрации вы оказываетесь в личном кабинете, на странице уточнения адреса

Если же вы зарегистрированы, то вот:

Для более наглядного примера я добавила первую попавшуюся вещь в корзину для якобы оформления покупки:

Варианты оплаты только два: либо картой, либо наличными курьеру. Я всегда выбираю второй вариант, для меня это понадежднее, особенно после заказа на сайте Mac и проблем со CDEK, которые заказ мне так и не довезли, благо я выбирала такой же способ.

Ну а теперь последние мои покупки там. Выгода:

1) Брюки классического покроя со стрелками. Купила за 1200 рублей (в магазине точно не могу сказать стоимость, но она на порядок выше)

2) Черное платье

У меня не оказалось фото, где продемонстрировано все платье, поэтому я полезла на wildberries, и вуаля. Я покупала это платье за 2 тысячи!

3) Другое черное платье. Куплено за 2500 рублей

Для меня оно вообще просто шик-шикарный. Вне всяких похвал и любимец гардероба:

4) Любимая и самая последняя из всех покупок - это куртка. Стоимость - 2500 рублей.

Легкая, но на весну и раннюю осень - это мой мастхэв.

В общем, завершая отзыв хочу сказать, у каждого есть свои любимчики, а для меня это однозначно интернет-магазин Motivi. Эксклюзивное доказательство которому джинсы, которые я пришла и померила в оффлайн магазине стоили 3,5 тысячи, а в онлайн-магазине я уравала их 2000 (!!!!) тысячи рублей.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Мой предыдущий отзыв - мой бьюти-дом! дивный короб для своих бьютиманьяческих наклонностей

______________________

Я Лена и ко мне всегда на "ты".
Очень рада новым друзьям! Smile

juicyberryaрекомендует