Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 19:14

Всем привет, дорогие читатели!

У меня уже была щетка для сухого массажа, но без ручки, что не всегда было удобно. Но сегодня не о ней, а более крутом варианте для массажа.

Антицеллюлитная щетка косметическая для сухого массажа Blando Cosmetics

Полное название: Антицеллюлитная щетка косметическая для сухого массажа Blando Cosmetics

Где купить? Вайлдбериз.

Стоимость сейчас 275 рублей.

О продукте:

Массажная щётка для сухого массажа от Blando Cosmetics средней жесткости из щетины кабана - настоящий подарок для вашего тела. Красивая кожа начинается с правильного ухода - попробуй сухой массаж щеткой для тела и лица, ощути на себе его волшебное действие: глубоко очищает поры, стимулирует обмен веществ, выводит шлаки и токсины. Устрой себе настоящую SPA-процедуру не выходя из дома. Дренажная щетка для массажа подходит не только для антицеллюлитного массажа тела, но и действует против растяжек , помогает справится с врастанием волос и дряблостью кожи.

Внешний вид продукта

Щетка удобного формата и размера, выглядит отлично. Деревянная часть качественная, нет зазубрин, все гладко и ровно.

Антицеллюлитная щетка косметическая для сухого массажа Blando Cosmetics

За ручку отлично держать щетку и благодаря этому спокойно делать массаж ног, например.

Ручка

Щетина не сверх жесткая и не мягкая, золотая середина. Не царапает кожу, но после массирования участка тела воздействие ощущается. Для сухого массажа комфортная.

Щетина

Щетина

Скажите, что выглядит очень хорошо, особенно учитывая стоимость в примерно 300 рублей. Я бы даже сказала, что она выглядит сильно дороже.

Мои впечатления

Я время от времени люблю массажи и снова начала делать его щеткой по ногам, животу и т.д. Отлично сгоняет отеки, подтягивает кожу.

Мне нравится и делать совсем не сложно.

Тем более с такой удобной щеткой, не нужно выворачиваться, чтобы массировать ноги сзади, например, потому что есть длинная ручка.

Антицеллюлитная щетка косметическая для сухого массажа Blando Cosmetics

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте ❤ и пишите комментарии. Заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Бюджетная
  • В меру жесткая щетина
  • Качественная
  • Не царапает кожу
  • Удобная
lissalizzaрекомендует
28.10.2023