Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 09:13

Вот бы не подумала, что буду писать отзыв на сланцы)) но эти сланцы просто находка!

Ребёнку 3 года, нужны были шлёпанцы для пляжа и бегать по огороду на даче в жаркую погоду. Нравились мне кроксы, но платить за шлепки 1000-1500 это слишком.. обычные дешёвые сланцы были в прошлом году, ни разу не одели, так как жёсткие и не фиксируют ногу.

В декатлоне мне безумно нравятся женские сланцы, легкие мягкие, крепкие, недорогие, идеальные вобщем)) решила там же поискать и детские. Нашла))

Долго выбирала между Сабо и просто шлёпанцами с фиксирующей резинной. В Сабо красивые расцветки и пальчики не обобьёт малыш, но они оказались узкими, пухлая детская ножка не пролазила. Взяли шлёпанцами.

Итак шлёпанцы детские с фиксирующей резинкой. Расцветки не ахти, синие и розовые, просто одноцветные. Скучновато конечно, но нам главное чтоб практично.

Какие же они легкие, пушинка! Очень мягкие. Резинка крепкая. За три месяца носки ничего не оторвалось,резинка не растянулась. Размеры идут сдвоенные, например на нашу ножку 15см мы взяли размер 25/26. Были в самый раз с небольшим запасом,к концу лета уже запаса не было, ножка выросла.

Если кеды сын сам одеть мог с трудом, со сланцами справлялся сам отлично и снимать и одевать.

Ни одной мозоли, натертостей не было, даже если одеть на ноги в песке на пляже, очень мягкие сланцы.

Цена. Цена отличная, 299р.

Рекомендую! На следующее лето обязательно купим такие же снова!

Достоинства
  • *Доступная цена, *Лёгкие и удобные
Panterka@рекомендует