Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 09:29

Для того чтобы моя кожа всегда выглядела хорошо, была мягкой и нежной, я на регулярной основе использую скрабы для тела. Каждый раз я покупаю разные, так как люблю пробовать новое. Так недавно я приобрела скраб для тела S Parfum&Cosmetics ПАРФЮМИРОВАННЫЙ "ABSOLUTE DESIRE" САХАРНЫЙ

Скраб для тела S Parfum&Cosmetics ПАРФЮМИРОВАННЫЙ "ABSOLUTE DESIRE" САХАРНЫЙ

Получите удовольствие от любимого парфюма и погрузитесь в атмосферу ярких цветочных нот и сочных фруктов вместе ароматом парфюмированного скраба для тела «Absolute Desire». Природная формула скраба обогащена маслами миндаля, макадамии, какао, облепихи, содержит витамин Е, кристаллы морской соли и цедру лимона. Бережно отшелушивает омертвевшие клетки, насыщает кожу незаменимыми минералами, интенсивно питает, увлажняет, дарит коже сияние и свежий вид.

• Общая информация:

Объём: 250 мл.

Артикул - 79 cos

Цена: 650 руб.

Страна-Производитель: Россия

• Внешний вид/упаковка:

Упаковка скраба представляет собой плотный не прозрачный пакет стильного чёрного цвета в сочетании с зелёным. С обратной стороны упаковки находится вся необходимая информация для покупателя

Скраб для тела S Parfum&Cosmetics ПАРФЮМИРОВАННЫЙ "ABSOLUTE DESIRE" САХАРНЫЙ

Упаковка со скрабом была герметично запаяна, чтобы её открыть необходимо потянуть с края за прорезь

Скраб для тела S Parfum&Cosmetics ПАРФЮМИРОВАННЫЙ "ABSOLUTE DESIRE" САХАРНЫЙ

У пакета зип-застёжка, поэтому дальнейшее хранение очень удобно. Никаких крышек и вода не попадает

Скраб для тела S Parfum&Cosmetics ПАРФЮМИРОВАННЫЙ "ABSOLUTE DESIRE" САХАРНЫЙ

Открыв упаковку, сразу ощущается очень вкусный аромат скраба. Скраб сахарный и визуально видны крупный гранулы

• Консистенция/цвет/аромат:

По своей консистенции скраб не сухой, а словно его крупинки смешали с гелем для душа. В состав видно, что присутствует цедра лимона, а также морскую соль.

Цвет у него нежно-желтый, не слишком яркий

Скраб для тела S Parfum&Cosmetics ПАРФЮМИРОВАННЫЙ "ABSOLUTE DESIRE" САХАРНЫЙ

Аромат у скраба просто восхитительный. Это смесь сладости фруктов и цветов, нежный и пленительный аромат. Если вы любите аромат Victoria's Secret Eau So Sexy, то вам точно понравится.

• Применение:

Скраб я наношу на всё тело, нежно массирую кожу, без нажима. За счёт крупных частичек скраб прекрасно отшелушивает кожу до идеального состояния. При этом скраб не травмирует кожу, так как в его составе присутствуют масла

Скраб для тела S Parfum&Cosmetics ПАРФЮМИРОВАННЫЙ "ABSOLUTE DESIRE" САХАРНЫЙ

• Эффект и впечатления от использования:

После скраба моя кожа мягкая, напитанная, совершенно не испытывает сухости и стянутости. Мне даже нет необходимости наносить лосьон на тело, поскольку ощущается как увлажнена кожа.

Скраб не вызвал у меня покраснений или жжения, наоборот его использование было очень комфортным. Моя кожа после него ещё долг благоухала этим приятным ароматом.

Подводя итог, скраб для тела S Parfum&Cosmetics ПАРФЮМИРОВАННЫЙ "ABSOLUTE DESIRE" САХАРНЫЙ мне очень понравился, обязательно рекомендую к покупке, не пожалеете!

Достоинства
  • Классный аромат
  • Не сушит кожу
  • Хорошо скрабирует
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует