Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 06:15

Познакомилась с этой маркой я случайно, наткнувшись на фирменный бутик в ТЦ.

На тот момент, у меня возникла потребность в новом качественном нижнем белье.

В магазине "women'secret" мне понравились и представленные модели, и их качество и цена. Да и сам магазинчик, маленький, но уютный.

Консультант помогла мне подобрать правильный, подходящий мне размер. Не было ни давления, ни навязывания. В свое первое посещение, я приобрела 2 бюстгальтера:

1) С наполнителем, но без косточек. Очень удобная и симпатичная модель. В нем комфортно путешествовать, так как ничего нигде не поджимает))

2. С наполнителем, на косточках, модель "холтер". Очень женственный, нежный, красивый лиф, хорош для лета, и под настроение

бюстгальтер "women'secret", трусики "etam"

Спустя неделю, купила еще 2, для работы (более ежедневные варианты). И, как ни странно, они стали чуть-ли не любимыми)))) Потому что тоже чертовски комфортные, приятные к телу, хорошо сидят, ничего не "ездит", не жмет и не парит.

Ношу эти лифы с начала февраля 2022года. И они мне прям очень нравятся. Все очень комфортные и качественные. По деньгам, практически все обошлись по 300 гривен, за розовенький отдала 500грн. Стираю после 2-3 выгулов, в сетке для лифов, на деликатном режиме стирки. Ни один из лифов не сел, не деформировался и не растянулся.

Меня искренне удивляет обилие негативных отзывов. Поскольку лично у меня, никаких проблем не возникло ни в магазине (обслуживание меня более чем устроило), ни в плане качества самого белья.

Кстати, это испанский бренд, приоритетная размерная сетка, на бирках - испанская. Но указывается и размер согласно европейской. Обращайте на это внимание, при покупке.

мой размер - 75В (по европейской размерной сетке)

Достоинства
  • Бельё приятное к телу
  • Качественное
  • Молодежный дизайн
  • Отличное качество
  • Приемлемые цены
  • Приятная цветовая гамма
  • Приятный дизайн
  • Хорошо носится