Опубликовано 7 Август, 2020 - 16:27

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.

Лак для ногтей Golden Rose "Rich color" 66

Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики

Цена: до 100 рублей

Объем: 10,5 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Коллекция Rich Color от марки Golden Rose содержит около 150 насыщенных глянцевых и шиммерных цветов. Не зря коллекция именуется именно Rich Color, ведь ее цвета настолько богаты, шикарны и разнообразны, что Ваши глаза разбегутся при выборе лака и Вам захочется заполучить сразу всю палитру!

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Прежде чем наносить основной слой лака на ногти, необходимо нанести на ногтевую пластину тонкий базовый слой – это поможет избежать прямого контакта ногтей с окрашивающими пигментами и другими химическими веществами, входящими в состав лака. Затем нанесите 1-2 слоя лака.

| УПАКОВКА |

Упаковка идентична той, что у лака другого бренда - Perfect Nails от Holy Rose.

Лак для ногтей Golden Rose "Rich color" 66

Это увесистый пузырек из стекла прямоугольной формы. Через него явно можно увидеть оттенок, который почти не отличается от реального цвета на ногтях.

Лак для ногтей Golden Rose "Rich color" 66

На обороте присутствует указание оттенка, дата изготовления и срок годности. Лак после вскрытия можно хранить 18 месяцев, но признаться честно, бывает, что я храню и больше, и никаких негативных последствий на ногтях я ни разу не наблюдала.

Лак для ногтей Golden Rose "Rich color" 66

На колпачке, выполненном из зеркального серебристого пластика, также имеется дата изготовления со сроком хранения, условия хранения и данные производителя.

Лак для ногтей Golden Rose "Rich color" 66

Кисточка средней длины, но мне такими пользоваться удобнее, нежели длинным и узкими.

Лак для ногтей Golden Rose "Rich color" 66

Она довольно-таки плотная и широкая. Ворс густой, упругий, имеет ровный срез.

Лак для ногтей Golden Rose "Rich color" 66

Благодаря своей толщине, кисть за раз набирает очень много продукта, что позволяет одним движением захватить всю поверхность ногтя, даже если ногтевая пластина сама по себе широкая. По-моему, это одна из самых удобных кистей, которыми я когда-либо пользовалась.

| О ПРОДУКТЕ |

У меня всего лишь один оттенок этого лака, но их цветовая палитра очень обширна и насчитывает более 150 разных оттенков. У меня это полупрозрачный розовый, имитирующий цвет ногтя. Номер оттенка - 66.

Лак для ногтей Golden Rose "Rich color" 66

Аромат самого обычного лака. Консистенция довольно-таки жидкая, но весьма удобная в нанесении. Долго не застывает во флаконе, моему лаку уже несколько лет, но он до сих пор по текстуре, как новый.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Как я уже писала в своем предыдущем отзывы на светлый лак, я предпочитаю иметь несколько таких оттенков в своей косметичке, чтобы иногда красить ими вместо гель-лаков, на которые часто не хватает времени.

Этот оттенок является одним из моих фаворитов. Он выглядит очень нежно, естественно, подойдет к любому случаю.

Лак для ногтей Golden Rose "Rich color" 66

При наслаивании он смотрится по-разному, но при этом оттенок все равно остается нюдовым и едва заметным.

Лак для ногтей Golden Rose "Rich color" 66

На левом ногте 1 слой лака, посередине - 2 слоя, а справа голый ноготь.

Лак для ногтей Golden Rose "Rich color" 66

Мне нравится красить в 2 слоя, так как тогда более заметна розовинка.

Лак для ногтей Golden Rose "Rich color" 66

Сохнет лак достаточно быстро. Наношу я его щедро, крашу сначала левую руку, затем сразу же правую. Потом сразу же приступаю ко второму слою, на мое удивление, первый за это время успевает высохнуть.

Обычно я крашу ногти, когда у меня есть часа 1,5 в запасе, чтобы можно было просто посидеть, почитать или фильм посмотреть. За это время лак хорошо высыхает и на нем не остается никаких залипов и вмятин.

Лак для ногтей Golden Rose "Rich color" 66

Стирается лак тоже очень легко и просто. Мне хватает 2-х ватных дисков на обе руки.

Лак для ногтей Golden Rose "Rich color" 66

Цвет совершенно не въедается в ногти и не окрашивает их, например, как красный или черный. Легко смыть даже где-нибудь в дороге.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился лак для ногтей Rich color от Golden Rose. Прекрасное качество, стойкость и оттенок. Рекомендую!

ElishevaLilyрекомендует
07.08.2020
Очень красивый лак. Маникюр отличный!
09.08.2020
удачный оттенок вам попался. у меня одно время было несколько лаков из этой серии и светлые оттенки оказались некудышными