Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 19:52

Цена: 1560 рублей

Брэнд: Arkadia

Объём:

Мои ожидания:

От тоника я ожидал, эффективного очищения, удобного нанесения на кожу, и чтобы он подошёл для моей чувствительной кожи.

Применение:

нанести на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте с помощью ватного диска.

Не смывать.

💎Флакон💎

Белого цвета объемом 200 мл, этикетка белого цвета, на ней указаны состав, способ применения, срок годности и название.

Состав/Ingredients:

aqua, polysorbete 20, beta-glucan, glycyrrhiza glabra root extract, glycerin, panthenol, allantion, glucosyl, hesperidin, urea, polyquaternium-10, propylene glycol, maltodextrin, citric acid, phenoxyethanol, methylparaben, diazolidinyl urea, lodopropynyl butylcarbamate, parfum

Срок годности:

Крышечка белого цвета, очень удобное открывается и закрывается.

Дозатор простым нажатием выпрыскивает немного тоника.

Флакон удобно держать в руках, тоник легким движением выпрыскивается на руку, для последующего использования. Никаких минусов в флаконе я не обнаружил, мне все понравилось.

💎Аромат💎

Тоник имеет приятный цветочно-воздушный аромат, будто тысячи цветов смешали и свежестью воздуха заправили. При нанесении, лично для меня оказывает легкий успокоительный эффект, думаю для всех, если аромат хороший, он будет сказываться положительно на ваших рецепторах. Скажу честно, тоник с таким приятным запахом мне попадается впервые.

💎Тоник💎

По консистенции тоник жиденький, но слегка жирноват. Тоник-это как бы завершающий этап очищения кожи, и он действительно ее очищает. Думаю это основное его свойство, но при этом оно хорошо дополняется увлажнением. Так как эффект от увлажнения длиться достаточно долго, сухости после применения тоника Вы легко сможете избежать.

Тоник предназначен для чувствительной кожи, и это действительно так, потому что я заметил, что кожа, после применения тоника, вообще не раздражается, хотя она у меня очень чувствительна и с различными воспалениями.

На воспаления он никак не влияет, но и не делает хуже, то есть он не провоцирует появления акне, но и не особо их лечит.

Тоник является частью комплекса по уходу за кожей лица, поэтому поверх обязательно стоит нанести увлажняющий крем, чтобы не пересушить кожу, так как тоник это несамостоятельное средство.

Он хорошо подходит, для ежедневного применения, именно потому что у него универсальное увлажняющее, очищающее действие и его специфика направлена на чувствительную кожу.

Его можно применять, как с помощью ватного диска, так и нанося на руки. Лично мне больше нравится наносить на чистые руки, а после чего уже распределять по коже лица, потому что при применении с ватным диском, происходит больший расход средства. В принципе Вы можете его использовать так, как Вам удобно.
Пока тоник не высох, я сразу же поверх наношу увлажняющий крем, чтобы завершить полный уход за кожей лица.

Результат

Оправдал все ожидания:

1 Кожа лица очищена ✅

2 Хорошее увлажнение ✅

3 Приятный аромат ✅

До/

После/

Я рекомендую к покупке данное косметическое средство!

💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎

• Меня зовут Kudesnik_mmm, всем Спасибо за уделённое время🙂 Вы также можете заглянуть ко мне в профиль, и возможно найти для себя что-нибудь интересное.

Удачи, и надеюсь, что мы очень скоро увидимся 🤚

Достоинства
  • Аромат
  • Увлажняет
  • Хорошее очищение
Kudesnik_mmmрекомендует
05.11.2020
Давно присматриваюсь к аркадии, всё думаю над покупкой Shy Тоник по описанию понравился, для моей очень сухой кожи подойдет Party
05.11.2020
Рад, что мой отзыв был вам полезен😊