Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 15:16

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать о средстве для мытья посуды Clean Queen «Заводной апельсин». Сразу скажу, что я выбрала данный бренд, так как стираю вещи их гелем и мне очень нравится. Взяла объём пять литров, так как я вечно забываю, что у меня закончилось средство для мытья посуды при походе в магазин и необходимо бежать второй раз.

🌸Информация от производителя 🌸

Средство для мытья посуды Clean Queen - идеальное решение для быстрого и эффективного удаления загрязнений с посуды. Наш гель мгновенно образует пену, которая эффективно борется с загрязнениями, оставляя посуду идеально чистой. В составе геля для посуды не используются агрессивные компоненты, поэтому средство подходит для мытья овощей и фруктов. Помимо эффективных компонентов, средство обладает приятным ароматом апельсина и придает гелю свежесть и деликатный цитрусовый запах

🌸Общие сведения🌸

Объем: 5 литров;

Купить: Wildberries;

Цена: 545 рублей;

🌸Упаковка🌸

Гель находится в большой канистре объёмом 5 литров. Канистра полу прозрачного цвета, за счёт чего видно сколько средства осталось внутри, для меня это очень удобно. На лицевой стороне присутствует этикетка с названием бренда и средства.

Средство для мытья посуды Clean Queen «Заводной апельсин» ;
На оборотной стороне канистры, так же присутствует этикетка, с более подробной информацией о геле и производителе, тут же вы можете найти и сроки годности.
Средство для мытья посуды Clean Queen «Заводной апельсин» ;
Чтоб было удобно наливать или переносить канистру, все таки она не маленькая, присутствует качественная и удобная ручка.
Средство для мытья посуды Clean Queen «Заводной апельсин» ;
Кстати ручка не скользит даже в мокрых руках, за счёт слегка шероховатой поверхности.
Средство для мытья посуды Clean Queen «Заводной апельсин» ;
Канистра оснащена специальной крышкой, как и все канистры данного бренда. На чёрной крышке есть кольцо, потянув за которое выходит своеобразный носик, через который очень удобно подавать средство.
Средство для мытья посуды Clean Queen «Заводной апельсин» ;
Важно, что гель не проливается, а его остатки стираются по стенкам обратно в канистру.
Средство для мытья посуды Clean Queen «Заводной апельсин» ;
Вытягивается носик легко, плюс нижнюю часть можно открутить от бутылки и получается в руках у вас мерный стаканчик, но я так честно не использую. Мне очень понравилось, что средство было запечатано пластиковой пробкой, которая защищает канистру от первого вскрытия.

🌸Органолептика 🌸

Гель оранжевого цвета, но это и логичен, ведь он идёт с апельсином. Аромат просто невероятный, очень приятный, пахнет свежим и сочным цитрусом). По консистенции гель густой, не растекается, однопородном текстуры, без вкраплений и осадков. Хорошо пенится, для того что помыть посуду после ужина достаточно пару капель, поэтому делаю вывод, что расход достаточно экономный.

🌸Мое мнение🌸

Я всегда мою посуду сразу после еды, что жир не застыл и не успел прилипнуть. Отмечу, что мою посуду в достаточно прохладной воде, но данный гель великолепно отмывает посуду с первого раза. Смывается быстро, после высыхания не оставляет разводов, что не мало важно на тёмной посуде.

Средство для мытья посуды Clean Queen «Заводной апельсин» ;
Мою посуду без перчаток, аллергии, сухости и шелушение не замечала, так же отсутствие стянутости кожи рук. Состав средства очень радует, практически все компоненты идут растительного происхождения, поэтому данным гелем даже можно мыть фрукты и овощи.
Средство для мытья посуды Clean Queen «Заводной апельсин» ;

Средство для мытья посуды Clean Queen «Заводной апельсин», однозначно рекомендую к покупке. Отличное средство, по приятной цене.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой об.ем
  • Большой объем
  • Дает обильную пену
  • Приятный аромат
  • Хорошо справляется с поставленной задачей
Недостатки
  • Нет
Testing with th...рекомендует
Обожаю такие объёмы, хватает на долго