Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 18:59

Вообще я не пользуюсь карандашами для губ, но на Новый год меня посетила навязчивая мысль накрасить губы помадой винного оттенка Smile и я пошла в местный Рив Гош в поисках подходящей парочки.

Перепробовав все помады, которые там продавались, я наконец-то определилась с цветом и попросила консультанта выбрать подходящий карандашик. На удивление девушка вернулась справилась с задачей прекрасно- принесла оттенок, который один в один подходил к помаде.

Сам по себе цвет не очень темный, очень интенсивный и яркий. Я бы назвала его красно-малиновым и его все-таки нельзя отнести к универсальным красным подводкам. Если вы имеете несколько красных помад, вряд ли он подойдет ко всем.

Если честно в Новый год я так и не воспользовалась своей новой помадой... Потому что дома она мне не понравилась:) и я сделала следующее: нанесла карандаш на всю поверхность губ ( кстати он ничуть не сушит, очень прекрасно уселся), а поверх накрасила своей старой-доброй увлажняющей Герлен малинового оттенка. Получилось то, что надо Smile не темно-винный, конечно, но оттенок мне очень понравился:) вообще я смотрела видео одного визажиста, где она советовала именно такой способ нанесения ярких помад- сначала карандаш на всю поверхность губ, а затем саму помаду. Этим вы продлите жизнь цвету на весь вечер/ночь.

Собственно моя "помада" выдержала весь банкет до возвращения домой. Губы не высохли, не зашелушились- выглядели очень аппетитно) контур держался также прекрасно!

Буду покупать еще в других оттенках и вообще планирую присмотреться к декоративке Шисейдо, потому что пока их продукты меня не разочаровывали.

♥♥♥

Девушки, если Вы приобретаете товары в американских онлайн-магазинах, рекомендую познакомиться с Ebates! Чтобы иметь возможность возвращать процент от потраченных денег назад! Wink

Достоинства
  • - Не сушит
  • Имеет яркий насыщенный цвет
  • Отличное качество Шисейдо
  • Прекрасно держит контур
Nastas'yaрекомендует
19.04.2014
Хороший карандашик
19.04.2014
Raisin girl, очень хороший, рекомендую! Smile