Опубликовано 14 Июль, 2014 - 16:09

Animonda - компания из Германии, поставляющая в Россию и не только качественные корма для кошек и собак. Ассортимент очень разнообразный. Я не рекламный агент этой компании, я искала качественный корм для своего очень пожилого и больного (в силу возраста) кота. Мы уже давно стараемся не экспериментировать и очень осторожно подходим к смене кормёжки. Только по совету ветеринара, только после консультации.

Так вот эти банки кот съедает с удовольствием, только благодаря Анимонде и Леонардо наш старичок стал набирать вес после обострения болезней и трёх капельниц, когда вес снизился до 2800 г. Сейчас он уже не похож на скелет, даже пузико появилось. Со здоровьем тоже всё наладилось пока. Кормим дозировано - понемногу , но часто. Суточная норма для кота по рекомендации производителей - 300 г, но у нас получается чуть больше 200 г (маленькая банка и ещё чуть). Пахнет корм даже для нас очень вкусно.

В составе: 47% говядина (мясо, легкие, сердце, почки, вымя, печень), 31% бульон, 17% курица (печень, мясо), 4% сыр, карбонат кальция.

Совет от души: любите своих питомцев - покупайте для них хорошие корма, меньше потратите на лечение.

Достоинства
  • Качественный корм
Platinovaya Blo...рекомендует