Опубликовано 2 Январь, 2022 - 19:17

Здравствуйте! Хочу поделиться моими впечатлениями о Ночной крем маске Чёрный жемчуг. В поисках ночного крема, я отправилась в Магнит косметика. Полки пестрили разнообразием кремов разной ценовой политики и марок. Мой выбор пал на Ночную крем-маску Чёрный жемчуг Интенсивное питание коллаген. До этого я не пользовалась ночными масками, и меня заинтересовала концепция такого ночного крема. Приятная расцветка упаковки привлекла внимание, я его приобрела.

Также привлекло меня то, что крем содержит коллаген, который становится необходимым коже после 30 лет. Об этом подробно написано и запечатлено в графике на обратной стороне коробки.

Консистенции крема очень густая, действительно напоминает маску для лица. Цвет насыщенно-белый. Запах приятный, пудровый, ненавязчивый, не химозный, как бывает у некоторых кремов.

Мой предыдущий крем тоже был очень густой, жирный, что спровоцировало появление комедонов, закупоривание пор. Кожа не дышала. У меня комбинированный тип, местами кожа шелушится, местами наоборот жирная. Я очень переживала, что густой крем вновь спровоцирует неприятные покраснения, прыщи и чёрные точки.

Но никаких негативных последствий использования не было. Крем лёг и сразу вписался, не оставлил после себя ощущения тяжести. На утро кожа была мягкая, ощущение комфорта не покидало весь день. Он весьма густой, но не жирный, его надо не много, поэтому это конечно плюс к его экономичному расходу. Спустя несколько применений кожа такая же мягкая, без высыпаний. Я довольна эффектом от этого крема, купила я его по акции всего за 170 рублей. Буду покупать ещё.

Достоинства
  • Приятный пудровый аромат
  • Улучшает качество кожи
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не нашла
Екатерина20031990рекомендует