3.2

Minch аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2009 - 14:38
Sanit - моющее средство для посудомоечных машин, производится в России. Достаточно скептически относился к дешевым моющим средствам Российского производства. Первый раз купил порошок Sanit, когда в кармане оказалось не достаточно денег на таблетки для посудомойки. Оказалось, что этот порошок отмывает ничуть не хуже таблеток от фирм Calgonit и Kristall-fix. Стоит килограмм этого средства порядка 60 рублей. После года пользования этого средства никаких сбоев в работе посудомоечной машине не обнаружено. Так что рекомендую всем неплохое бюджетное средство для вашей посудомойки - Sanit.

Minch рекомендует Средство для мытья посуды в посудомоечной машине Sanit

• ОТЛИЧНО!

28.11.2010
    Лёхан аватар

Отличный порошок, но я покупаю новый, сейчас появился Sanit 3в1.Соль: Sanit.Блеск: SomatПока качеством мойки доволен. У меня компактная посудомоечная машина Бош, использование таблетом полноценно невозможно - не влезают, а ломать, толочь и т.д.

• на все деньги

28.03.2010
    Мишаня аватар

Использую данное средство больше года, никаких нареканий к нему нет. По-моему, ПМ вообще без порошка может отмыть большую часть посуды, окромя, сильно жирных сковородок, противней и т.п.