Опубликовано 23 Май, 2022 - 14:26

Привет, всем кто читает этот отзыв. Хотелось бы рассказать о своем опыте использоыания данного аппарата и оставить свой отзыв!

Достался мне этот смартфон совершенно случайно, произошло это лет 7-8 назад. Так случилось что моя тетя и брат живут в Москве. А я в плотную увлекся изученинм электроники. Собирал ПК, продавал и естественно попутно изучал и остальоые девайсы. Как-то раз общаясь с тётей я упомянул что мне интересны разные электронные девайсы, если мол есть нерабочие телефоны или те которые вы не используете то с радостью приму. Моя бабушка в свою очередь ездила к ней погостить и вот она уехала в очередной рвз и приехав привезла 3 смартфона. И одним из них был Sony Xperia lt 22i. Я в то время знал, что самые хорошие аппараты это Samsung, iPhone и Sony. Но я не думал что он мне достанется ещё и бесплатно.

Взяв в руки сей аппарат мне сразу понравилось то что у него алюминевая задняя крышка. Выглядил он очень представительно. Хоть и был уже немного облезжий. В руке лежал очень удобно. Мне казалось удобнее и быть не может. Взяв его я подумал что он не работает, но воткнув зарядку увидел что загорелся красный чветодиод, что обозначает заряд аккумулятора. Я естественно обрадовался, подождал часа 3 и попробовал его включить. И о чудо экран загорелся. Я обрадовался как никогда ведь я уже изучил всю информацию об этом смартфоне и очень хотел что б он оказался рабочим. После загрузки меню я увидел две полоски по экрану, желтоватого цвета которые были крестом по диагоналн. Но при использовании аппарата это особо не заметно, особенно если не знаешь. Но это и понятно ведь телефоном пользовался мой брат, а он особо к внщам не бережлив. Но я удивился что он вообще выжил и остался цел. Это только подтвержало надежность данного аппарата.после включения обнаружиоась еще одна проблема, телефон был заблокирован графическим ключем, про который все забыли конечно же. Но я его быстро угадал. Не знаю как это вышло но он был достаточно прост. Еще одной ароблемой было то, что у него был сломан сим лоток. Даа, я же говорю братец не особо церемонится с девайсами. Благо замена стоила не дорого.

После того как я окончательно включил смартфон я увидел достаточно яркий дисплей на тр время но мне кажется не достаточно насыщенный. Хотя опять же аппарат был бу. И я к этому не придерался. Он по-моему по выходу стоил тысяч 10 рублей но утверждать не буду. Так вот меню очень удобное но смартфон подтормаживал. Я думал что все логично ведь он забит всякой ерундой, но сбросив все до заводских настроек было получше но все же подтормаживал. Изучая информацию о смартфоне в настройках. Я естественно убедился что в нем 1 гигабайт оперативки и 16 гигов свое памяти. Это было более чем достаточно на то время. Я на нем даже ворлд оф тэнкс запускал. И они работали вполне себе хорошо. Что говорило о его производительности более чем хорошо. Но в графе андройд я увидел андройд 4.1 помоему такой. Но ведь я же смотрел и там андройд 2.3? Что это подумал я? Но запрыгнув в интернет я прочитал что данный аппарат без проблем прошивается с андройда 2 3 до андройда 4.1. И тогда я понял, что у меня в руках отличнейший аппарат. И именно поэтому подтормаживало меню и все такое. В то время это было реально круто. Еще благодаря этому смартфону я стал блогером. Да. В нем достаточно не плохая hd камера. Пользовался я им очень долго. Года 4 и единственный его недостаток это его батарея. В конце его пути она совсем перестала держать заряд, что в последствии привело к замене смартфона. Но за эти 4 года я не испытывал недостатка в исаользовании этого тклефона. Сейчас он до сих пор у меня но увы даже пепестал включаться. Но при подключении зарядки лампочка до сих пор горит. Что означает что он все еще жив))

В заключение хочу сказать, что если сейчас удасца его приобрести за небольшие деньги, ребенку или бабушке. Я советую его к покупке. Он не подведет. Меня по крайней мере не подводил.

Достоинства
  • Алюминиевый прочный корпус
  • Дизайн
  • Камера
  • Производительность
  • Размер
  • Экран
Недостатки
  • Очень слабый аккумулятор
Lavr1691рекомендует