Опубликовано 26 Март, 2015 - 18:53

Должна признаться, этот комбез я купила на Авито от отчаяния, когда посреди зимы в морозы на прогулке вдруг обнаружила, что наш прошлогодний комбез от Lenne мал моему подросшему мальчику - при наклоне руки оголялись до локтя! Гуляю с детьми не часто, т.к. работаю, а по выходным у нас папа ответственный. И главное, никто не просигналил раньше, няня в том числе! (получила нагоняй). И когда я кинулась искать новый комбез, естественно, в магазинах ничего уже не было, а по объявлениям все новое уже расхватали.

Нашла я только этот комбезик, сомневалась, но поехала выкупать к девушке, которая его продавала новым.

Зеленые варежки и шапку поменять не успела на момент фото))

И когда увидела воочию, сразу влюбилась! Ткань мембрана, правда-правда, он не промокает, носили его в кашу. Он очень теплый, с утеплением как у Керри, подойдет на морозы -20. И такой мягкий, внутри на флисе, снаружи ткань не дубовая, а мягенькая. Я сначала переживала, что нет усилений на коленках, но отлазив по горкам зиму, могу сказать - испытание пройдено, остался как новый, ничего нигде не потерто!

И еще это оригинальная и красивая модель. Вокруг полно однотипных финских комбезов, а этот выделялся из толпы. Меня мамашки спрашивали, что за фирма)) Внизу пришивные резинки на штанинах предусмотрены производителем.

В общем, качество на высоте, и я очень им довольна, он нисколько не хуже финских, не говоря о цене, которая ниже в полтора-два раза (я купила за 2 тыс). В следующий раз постараюсь взять аналогичный.

По размерности - мы ростом 95, комбез я брала 98-104, сел отлично, запас есть. То есть он идет в размер. По комплекции мы средние, нам ничего нигде не жало. Кроме того, сидит он по фигуре, не пузырем, за счет вшивной резинки на талии.

Капюшон отстегивается, манжеты и штанины на резинках с силиконом.

На фото комбез после 2х сезонов носки.

Достоинства
  • *комфортный и теплый
  • Верх мембрана
  • Ноский
Недостатки
  • Изнашиваются липучки на капюшоне
Свистопляскарекомендует
26.03.2015
Хорошо сидит на ребенке, ноя такую марку даже и не знаю.
25.01.2016
Спасибо за отзыв! Красивый комбез. Сейчас хуппа, Ленне и подобные марки подорожали в разы, из-за курса доллара. Так что будем поддерживать отечественного производителя , тоже купили одежду этой фирмы
02.03.2017
Мы Бибон носили куртку и полукомбез. Отлично, после сезона как новый и на следующий отложили.