Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 13:34

Доброго времени суток!

вот такой чехол

По-моему мнению костюм у мальчика должен быть в любом возрасте,в садике-это утренники,ну и в школе-это обязательно. Наверное каждая мама согласиться,что покупка костюма дело муторное и ещё и затратное т.к.одного костюма хватает на один год,а цены сейчас сами знаете(((((

галстуки вот такой расцветки

Так вот блуждая по просторам Aliexpress,я случайно наткнулась на этот костюм,цена со скидкой была 52$, хоть я на Али и полгода,но не разу не покупала за такую цену вещи на угад,но прочитав отзывы,посмотрев из чего состоит костюм решилась и сделала заказ.

сам пиджак

И знаете :ни на секундочку не пожалела!!!!

как обработаны швы

Регулируемый пояс

Подтяжки

2 бабочки

2 галстука

ну и конечно нам большеват...

И белые носочки:-)

На первое сентября я покупала сыну костюм:брюки и пиджак и он тогда стоил-72$(13.000 тенге или 2600 руб.) и отдельно белую рубашку-14$(2500 тенге или 500 руб)

Теперь о самом костюме:

Пришёл в чехле для костюма,совсем не помятый,сам материал хороший,не выглядит дешевым,все сшито очень и очень аккуратно,швы ровненькие,ниток нет торчащих,неприятного запаха тоже не было,вообщем качество отличное.

Размеры соответствуют таблице продавца,продавец отправил очень быстро и в Казахстан посылка пришла всего за 22 дня,это самая быстрая доставка мне с этого сайта,продавец общительный.

Единственно:я очень сильно перестраховалась и заказала большой размер,но как говорится большое не маленькое,то поэтому поводу не переживают:-)

Рекомендую однозначно!!!!

Olga82рекомендует
классный костюм, выглядит дорого! Smile
ссылку можно?
Покупала здесь
21.08.2015
Да уж, сииииильно перестраховались). У них там что, непонятности в размерной сетке?
07.09.2015
Basantija, нет размерная сетка соответствует, все понятно,просто я решила взять на размер побольше,перестраховалась называется...