DR аватар
Опубликовано 22 Январь, 2018 - 17:40

790 руб.

Я несколько лет ношу в холодный сезон термобелье "Norveg" и очень им довольна. Сыну же 3 сезона подряд покупала теплые колготки другого производителя, очень хорошие и качественные. Но в этом году, к большому сожалению, не нашла в продаже привычных нам колготок. И решила попробовать шерстяные колготки Norveg Merino Wool. Мой ребенок нормального телосложения, рост 130 см., размер ноги - 33. Я заказала размер 134-140, с учетом того, что колготки нередко маломерят. И оказалась права, на наш рост колготки по длине - абсолютно без запаса, а в стопе - так и откровенно малы. Во всем остальном колготки мне очень понравились: шелковистые, не колючие, швы плоские, аккуратные. Резинка показалось немного слабой, но держала неплохо. Колготки стали носить под комбинезон при температуре ниже 0 градусов. Стирала колготки исключительно вручную. Проносили мы их 2 месяца. Материал местами заметно потерся, истончился, особенно в районе тесного соприкосновения с обувью. Но самое неприятное, что колготки стали сползать с ребенка, приходилось поправлять их постоянно. Я местами подрезала ткань и вставила в колготы обычную широкую бельевую резинку. Возможно, это позволит нам их проносить еще пару месяцев до окончания холодов, если не протрутся до дыр. Покупала я их за 790 руб. Для детских колготок это, считаю, немало. Взрослые модели термоштанов этой фирмы очень даже хороши. Надо было и для ребенка взять детскую модель. Колготки же ожиданий не оправдали.

Достоинства
  • Красивые
  • Плоские швы
  • Теплые
Недостатки
  • Быстро протираются
  • Вещи маломерят
  • Через 2 месяца носки стали сползать с ребенка
DRне рекомендует