Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 04:56

полгода или более
    490р

Ребятки, привет! Влюбиться в кожу без макияжа? Только, если она идеально чистая👌🏼

Ловите отзыв на лучшую пенку для умывания Kracie Naive с экстрактом листьев персикового дерева.

Что это? Пенка для умывания и снятия макияжа.

Что за бренд? Мой любимый японский бренд Kracie Naive, производится в Токио, 100% растительные компоненты.

Для кого подойдет? Для тех, кто любит чисто до хруста вымытую, но при этом не пересушенную кожу.

Почему он? Натуральные компоненты и классная нежная консистенция, в виде обволакивающей пенки

Что внутри? Белый кремообразный продукт, плотный. При намыливании образует нежную пенку. Выдавливается легко, удобный тюбик, плотно закрывается.

Как использовать?

Выдавите горошину в 1 см на ладонь или спонж, вспеньте с помощью тёплой воды и нанесите на лицо, затем хорошо смойте. Особенность таких пенок: хорошо вспеньте в ладонях. Чем больше пены, тем лучше очищение. Не вспенивайте на лице, эффект будет хуже.

Каков результат? Чистая, сияющая кожа. Это удивительно, но после я прохожусь даже мицелляркой - ватный диск чистый. Моя кожа склонна к сухости и подобрать очищение без того, чтобы не получить шелушение на щеках очень сложно. Но с этой пенкой это удалось!

Спасибо, что дочитали! Надеюсь, отзыв вам помог!
Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости , буду очень рада! ❤

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, думаю вам будет интересно⬇️

Стану ли железным человеком с железом Iron от Now Foods?

Помог после Covid! Cat's Claw Now Foods 500 mg (кошачий коготь, 500 мг)

Похрустим? Как вернуть подвижность суставам и избавится от болей в спине. Отзыв на глюкозамин, хондроитин и МСМ (Glucosamine & Chondroitin with MSM Now Foods)

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Удаляет макияж
  • Хорохо очищает
  • Экономична в использовании
Недостатки
  • Может немного щипать глаза
Lova.Lovaрекомендует