Опубликовано 2 Март, 2018 - 22:54

Спросите, как я могла так бездарно потратить утро пятницы? Присаживайтесь, я расскажу свои впечатления во всех красках!

Я честно признаюсь - свежие российские киноленты мне нравились, такие как например - Движение вверх, Лед и О чем говорят мужчины. Видимо, это усыпило бдительность.

И ничего не подозревая, сегодня пошла искать расписание сеансов на сайтах киноафиш.

Ну надо же было додуматься пойти на вот этот вот фильмец , мы с мужем до сих пор хохочем от того, как вообще мне в голову пришло выбрать фильм (В ролях восходящая звезда Милош Бикович, повелась видимо)) и купить билет на тот самый "За гранью реальности"..

Еще читая описание фильма на сайте кинотеатра - уже тогда подумала, что чем-то сюжет похож на "Иллюзию обмана".

Там тоже ситуация - где собралась команда из людей, каждый из которых в чем-то уникален и имеет сверхспособности.

Ну, -подумалось мне, - это же НАШИ сняли, это же будет другое, и интереснее, и свежее, а значит и спецэффекты должны быть на уровне..

Но! в отличии от "Иллюзии обмана" - в фильме "За гранью реальности" , где сначала всё кажется ярким, захватывающим, динамичным и вполне себе даже интересным, - после первых 30 минут начинается треш. Там вам и сюжет без динамики особой, где непонятно, что зачем кому и вообще к чему, и зачем там Бандерас, ооо, это вообще отдельная тема) Мы этой фишки так и не поняли - позвали в фильм Бандераса, видимо чтобы в рекламе упомянуть об иностранном актере и привлечь внимание. Спойлерить не буду, кого он играл , - но это было явно не в кассу, неоправданно ни по смыслу фильма, ни по логике! Но больше брать нечем видимо было, позвали вот иностранца, для придания анности, но эффект получился так себе. Да и Бандерас, имхо конечно, - не Лео и не Том Хэнкс, он не такой уж гениальный актер, не знаю, чем восторгаются в соседних отзывах. Ну да ладно, дело вкуса.

Далее - на протяжении фильма все актеры говорят на английском (это по губам видно), но сам звук - на русском языке. озвучено и сведено с озвучкой на русском. Тоже странная идея.

Из плюсов - только хорошую игру нескольких актеров могу отметить и очень хорошую музыку! Музыка правда крута.

Остальное - скучно, предсказуемо, и приправлено дешевой графикой на уровне "студенты в фотошопе балуются".

Ну несерьезно это, ребят! не стала бы тратить свое время на просмотр, если б знала. Но такой опыт - тоже опыт)

Всем добра. И внимательнее выбирайте кино для просмотра!Wink

Достоинства
  • Саундтреки
Недостатки
  • Банальный заезженный сюжет
  • Бездарный сценарий
  • Графика
большая_косметичкане рекомендует
03.03.2018
Полностью с Вами соглаласна
Smile думаю, мы с вами не одни такие.