Опубликовано 27 Июль, 2021 - 19:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой приветик, ребят ✋

Сегодня хочу рассказать Вам про свою недавнюю находку - ледяной роллер для всех зон тела от Chicnie со съемным роликом.

Думаю, что многие, особенно женской половине, знакома проблема тяжести в ногах, расширенных синих вен, дряблости кожи, уставшего взгляда от стресса и недосыпа и от всех этих напастей, конечно же, есть большое желание избавиться, желательно еще и с комфортом для себя. Именно такие задачи хотелось решить, когда я скрупулезно выбирала ролик для массажа.

🔼Место покупки: интернет-магазин "Озон".

🔼Стоимость: 156 руб.

🔼Вес: 50 г.

🔼Размер рабочей поверхности ролика: 7,5 см.

🔼Назначение: для детальной проработки зон лица и тела.

🔼Страна-производитель: Китай.

🔼Особенности: съемный ролик, помещается в холодильник или морозильную камеру, гидрогелевые шарики.

Когда же случайно наткнулась на данный "агрегат", то долго раздумывала и разглядывала фото уже купивших людей, читала комментарии. И, решилась на покупку, благо что и цена не кусачая - 156 рублей. Можно вполне себе позволить.

Упаковка представляет собой коробку из хорошего плотного картона со стикерами от вскрытия - что является хорошим плюсом в копилочку производителя 👍

Правда, изображен немного другого вида ролик, но такую коробку присылают всем, да и не так это и важно. А вот содержимое - другое дело!

Имеется защита от вскрытия в виде стикера.

Ледяной роллер имеет белую, достаточно широкую пластиковую ручку для комфортного использования и проработки каждой желаемой зоны лица и тела в целом. Да, я пробовала все варианты 😃

Рекомендуется положить съемную часть, а именно сам роллер с гидрогелевыми шариками, в морозилку и доставать сразу же перед массажем и пользоваться, но для меня это слишком хардкорный вариант и я просто храню его целиком, не отстёгивая, на полочке в холодильнике и достаю, и сразу пользуюсь. На 7 минут массажа уставших, болезненных ног вполне хватает. Холод держится достаточное количество времени, дабы успеть проделать массаж. Но скажу, что и в теплом виде проработку спины можно отличную исполнить. Мужу так и делаю массаж - холодным роллером он не любит, а тело даже слегка краснеет, ведь можно регулировать самой степень нажатия на ролик.

Белая ручка позволяет комфортно себя чувствовать в процессе релакса. Большая и удобная - плотно лежит в руке, не скользит.

Роллер выглядит интересно - пластиковая его поверхность твёрдая, без острых углов, абсолютно гладкая и прозрачная. Внутри же - гидрогелевые шарики синего оттенка, во время перекатывания не издают ни звука.

Во время массажа нет скрипа, только слегка шумит по телу. Я провожу такие процедуры вечером и еще перед сном, так как покупала с конкретной целью - расслаблять ноги, полечить варикозное расширение на начальной стадии и подтянуть кожу. Да и просто приятный процесс расслабления!

Пользуясь уже неделю, даже муж оценивает тоже на себе постоянно, какие выводы хочу сделать:

1. ролик отлично расслабляет уставшие ноги, к которым по всем ощущениям "привязали гири";
  2. хорошо помогает от ушибов и синяков;
  3. позволяет постепенно подтягивать кожу, до красноты можно проводить самомассаж;
  4. интересно выглядит и эти шарики придают ему еще больше шарма;
  5. довольно долго аккумулирует холод;
  6. отпадает надобность в покупке дорогих патчей для улица;
  7. размер роллера позволяет проработать все зоны лица и тела;
  8. качественно и комфортно разгоняет кровь;
  9. снимает отёчность, улучшает рельеф кожных покровов.

С поставленными мной задачами этот массажер справляется ежедневно с большим комфортом для меня и для мужа. Низкая цена позволяет купить Я даже несколько и каждому свой, если Вы видите такую необходимость. Прост в использовании, но действенен на кожи. Считаю, что покупка удачная и заслуживающая внимания. Рекомендую присмотреться!

Благодарю Всех за внимание ❤

До новых интересных встреч, друзья и пока-пока ✋

Достоинства
  • Большая рабочая поверхность
  • Заменяет дорогостоящие патчи для лица
  • Можно использовать для всего тела
  • Не скрипит
  • Незаменимая штука для уставших ног
  • Нечему ломаться
  • Отлично помогает при ушибах
  • Охлаждает после депиляции
  • Повышает тонус и упругость кожи
  • Прекрасно подтягивает овал лица
  • Приятный внешний вид
  • Приятный прохладный релакс
  • Расслабляющий вечерний массаж тела
  • Съемный ролик
  • Удобная эргономичная ручка
  • Удобно пользоваться
  • Улучшает лимфоток и снимает отечность
  • Хорошее качество, почти бесшумный
  • Хорошо держит холод в шариках
  • Эстетично выглядит
Недостатки
  • Только в ИМ можно найти
Mastikaryfusрекомендует
Хороший гаджет !
Это верно, и полезный 👍
мне бы такой не помешал
27.07.2021
На самом деле, они довольно дорогие, но я нашла идеальное соотношение
27.07.2021
Хорошая вещь)) Мучаюсь с ногами, постоянно уставшие, да и вообще, он такой многофункциональный, надо тоже купить. Спасибо за подробный отзыв!
Рада помочь Wink
Классная штука, а если еще и кто то будет массажировать, полный релакс....
27.07.2021
Классный массажер! Мне тоже такой нужен
Полезный отзыв Smile
27.07.2021
Ух ты, какая отличная задумка)
Прекрасный аппарат. Замечательно, что пришелся по душе😉👍
28.07.2021
Классный какой, многофункциональный! И цена просто огонь!
Мне срочно нужен!
28.07.2021
Прикольный роллер. Мне иногда хочется всё-всё скупить. Но где же это хранить (?)
28.07.2021
Не дорогой,а так много полезности от него
Ооо, надо попробовать
28.07.2021
Интересное приспособление, Я никогда подобное не встречала(
Интересный прибор))
Полезная вещь)
28.07.2021
Даже не знала о существовании такого, а это ведь очень удобно (про универсальность вообще молчу)
Цена приятно удивляет! Думала, такой намного дороже стоит.
Хочу
Какой интересный прибор))
Отличный функционал при бюджетной цене
Вещь нужна при отеках лица.
Отличный массажер Love
Суперская штука!
29.07.2021
Прикольный массажор, не знала о таком 💙
Купила сегодня такой в фикс прайсе за 150р
29.07.2021
Это здорово! В наших точно нет 👎 поэтому заказывала, но радует, что за те же деньги
31.07.2021
да, на алике больше 300 рублей стоят и еще ждать, наверное недавно появились, раньше не видела, да и увидела случайно
30.07.2021
Прикольная штукенция Laughing out loud
30.07.2021
Давно хочу себе кое-что подобное
02.08.2021
Полезная вещь.
04.08.2021
вау , представлю , как им приятно пользоваться !
07.08.2021
Какой оригинальный массажёр! Спасибо за наводку, закажу себе обязательно!
15.08.2021
Очень классная штучка, я такой еще не видела