Опубликовано 21 Май, 2019 - 19:52

30 грн

Привет Красотки ?

Купила я недавно этот бальзам и эмоции меня просто переполняют.

Опишу свои волосы, для начала.

• Мои волосы светло-русые с золотым пигментом, который на солнце ☀ отдаёт рыжим. Сами волосы комбинированные, корни быстро жиреют, а кончики сухие, ломкие и секутся ➕ повреждённые!
    Вот так я спаслась от повреждённых волос

Поэтому я и купилась на рекламу этого бальзама.

Покупала в местном магазине, за 30 грн, в прошлом году, но использовать стала редко, из-за того, что обрезала волосы коротко(всю повреждённую длину убрали), но сейчас начала очень интенсивно использовать из-за того, что пришла весна, волосы становятся ломкие и тусклые.

• ?Баночка пластиковая, объёмом в 500мл.
  • ?Имеет носик-дозатор, очень удобно рассчитывать сколько "доз" надо для ваших волос.
  • ?Бальзам имеет белую основу, с зелёным оттенком,густой консистенции.
  • ?Запах - приятный, чем именно пахнет мне не понять?.
  • ?Изготовление в Украине, г. Житомир.
  • ?Легко распределяется по волосам, хорошо смывается, не оставляет жирной плёнкой.
  • ?То что обещают на этикетки не всегда учитываю за правду, поэтому сильно не разочарована.

А так, он хорошо увлажняет, вроде чуть питает, не спас от ломкости, но не самый плохой вариант как для бальзама Волосы стали легче расчёсывать, расчёска буквально скользит по волосам, но есть и минус ➖ волосы очень быстро жиреют, буквально на 2-3 дня, а до него я мыла голову 1-2 раза в неделю. Я его использовала почти половину, за пару месяцев (2-3).Достаточно экономно?.

Если не учесть этот недостаток, то бальзам - хороший, советую к покупке ?, как бюджетный вариант.

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня ?➖??➕☀️

Полезные отзывы по уходу за собой ?

Достоинства
  • Хороший бюджетный бальзам
Недостатки
  • Быстро жиреют волосы
dry4yk92рекомендует