Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 19:12

Вопрос "Как носить". Для меня ответ - "Никак". Я не знаю что такого волшебного нашли многие пользователи в объемной туши для ресниц Stellary Glamour Volume Mascara "Like a star", честно. Давайте по порядку.

Цена

Купила ее за 150 рублей по акции в магнит косметике с мыслью ну не понравится - не жалко выкинуть, но не ждала что настолько не зайдет.

Оформление

Симпатичное

Нанесение

Немножко комкастая, наслаивать можно, выглядит норм, но тоже мажется.

Когда засовываешь кисточку обратно безбожно вытекает.

Носка

Крошится как в последний раз даже в один слой! Это ужас, девочки. Крошится и смазывается, склеивается на улице не так как было когда только нанесла, у меня под конец дня вообще серые синяки под глазами. До этого у меня была дешевая тушь от eveline в ярко-зеленом тюбике, покупала рублей за двести и было классно, а эта тушь - ужасно.

20 минут прошлась по улице

Конец дня

Итог

Сами видите, пользоваться я ей не буду и не советую. Возможно, она лучше подойдет тем кто живет в умеренном климате без ветров, холодов и жары, но у меня она и в помещении себя ведет плохо. Не рекомендую объемную тушь для ресниц Stellary Glamour Volume Mascara "Like a star", деньги на ветер.

Smoky girlне рекомендует
19.12.2020
Недавно купила тушь этой марки, но другую. И она очень удачная. А эта прям ужасна.
19.12.2020
Очень рада за Вас, а мне как-то не везет на стеллари) лаки для ногтей у них раньше покупала, сейчас или гель или укрепляющий лак наношу. Как-то карандаш брала, тоже не очень понравился, не стойкий, а пудра была вообще кошмарная. Представляю как обидно тем кто за полную цену купил эту дурацкую тушь и кому она не понравилась Sad
12.02.2022
Она мне тоже вообще не понравилась. Особенно, очень много комочков, никакого объема, да и еще, правда, когда закрываешь-все наружу вылезает:(
16.09.2022
ох, и не говорите Sad