Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 13:25

Несколько раз приходилось пользоваться услугами этой шиномонтажки. На днях по дороге домой спустилось колесо по ободу. По близости оказалось только 5 КОЛЕСО. Заехали. Менеджер сразу предложила чай,кофе) Мы с мужем сильно удивилсь)) На каждом пункте шиномонтажа свой менеджер)) Специалист по ремонту шин сделал нам колесо, менеджер пробила чек. Вот стоимость услуг:

-разбортовка / забортовка - 90 руб

-мойка колеса - 90 руб

-герметик - 110

-балансировка - 130 руб

ИТОГ: 420 руб

Вот такие вот у них цены) Это, наверно, чтоб на зарплату менеджеру хватило ещё)) В следующий раз, если спустит колесо.... тьфу тьфу тьфу конечно Smile поедим в простой шиномонтаж.

Анастасия_Челрекомендует
23.12.2013
Странный отзыв если честно... А почему вы сначала не спросили сколько будет стоить ремонт? Да и 500р за ремонт колеса это обычная цена везде, ничего сверх не вижу. Оценка тоже не понятная, если вас только цена не устроила, а к качеству замечаний нету, то почему "1" поставили?
Я не знаю расценок в Челябинске на шиномонтаж. Просто в Копейске максимум 300 руб. за починку спущенного колеса отдавали. Да и недели три назад то же самое колесо было отремонтировано на 5КОЛЕСЕ, которая на меридиане находится. И тут на тебе опять же оно спускает. Вот и поставили такую оценку, посчитали, что некачественно в прошлый раз отремонтировали.
23.12.2013
Стараюсь всегда сразу уточнять стоимость услуг, а то мало ли...
17.10.2014
500 рублей это обычная цена, мне на трассе около Кременкуля (почти Челябинск) чинили за 600 в 2012 году.А тут чай/кофе..
24.12.2014
Солидарна. Дорого, еще и навязывают массу дополнительных услуг, очень приставучие менеждеры и не менее приставучие работники.