Опубликовано 31 Июль, 2019 - 17:08

несколько раз
    20 руб/шт

Здравствуйте.

Понять работу по одному шампуню было бы глупо и неправильно. Все мы знаем, что задача шампуня смыть с наших волос пыль, грязь и прочее. На бальзам же всегда возложены более серьезные требования. он должен и увлажнять/питать, закрывать чешуйки и не утяжелять. Ну прям маг, кузнец, и на барабанах игрец). Но как много можно подчеркнуть из пробника?

Аж 10 милилитров я поделила на два приема. Ведь бальзама нужно больше, чтобы хватило каждой волосинке, но это невозможно)). Дизайн тот же, серия та же.

Сам бальзам немного гуще шампуня, молочно-белого цвета с таким же едва уловимым запахом. Смывался так же как и любой бальзам с ощущением гладкости. После сушки, волосы распушились, но это их нормально состояние. Это даже хороший знак. На ощупь волосы приятные, гладкие. Если заплести их, то хвост сворачивается в единый локон. Ощущение свежести сохраняется два дня, на третий волосы не слишком сальные, что опять же хорошо.

В целом от такого мини-эксперимента я осталась довольна. Конечно никакого сверхъестественного суперпитания за 40 руб я не получила, но немного побаловала и волосы до попы за два применения не отросли, густота не увеличилась и единым ровным полотном не легли).Но иногда очень удобно понять стоит ли игра свеч, а серия уходовых средств потраченных на нее денег.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Блеск
  • На жару - нормально
Недостатки
  • Стоит недешево, но экономичный
Alexisgotрекомендует
03.07.2020
Волосы в отличном состоянии, хорошее средство