Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 08:00

Всем привет. Мультик Шиммер и Шайн мы смотрим уже более года. Всего вышло 4 сезона и мы посмотрели из низ три. Многие серии даже с повтором. Четвертый сезон нам пока не доступен, но как будет возможность, мы до него доберемся

Сериал сделан совместно Канадой и США. Первая серия вышла 24 августа 2015 года. В РФ его можно увидеть на телеканалах Никилодион и Ник Джуниор.

Главная героиня мультика девочка Лея. По сюжету в одном из конкурсов она получает в подарок кулон. А в котором в последствии находятся два джина близнеца

Так же хотела бы отметить смену графики в мультике. Первые сезоны были сделаны, как я поняла, без применения компьютерной графики и она были на много лучше и красивые. Герои более живые и действительно были похожи на мальчиков и девочек. Но потом видимо создатели решили что это не так современно и перешли на компьютерную графику. И это на мой взгляд была большая ошибка. Герои стали слегка жутковатые, похожие на роботов. И уже не такие веселые и симпатичные как раньше

Не смотря на все эти моменты, я все равно буду рекомендовать его к просмотру. Он добрый, без негатива. Особенно будет интересен девочкам. И конечно мы дождемся четвертого сезона, но если сравнивать с первыми, мое мнение что мультик испортили.

Достоинства
  • Интересный
  • Яркий
Недостатки
  • В конце скучно
  • Мультик сложный для маленьких
  • Нелогичность героев
  • Слишком динамично
  • Частая смена героев
regina1992reginaрекомендует